!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Лаги видео при загрузке в инстаграм?

2019-05-23 05:09:15
227 7
При загрузке видео на страницу в инстаграм(лента и сторис), оно заливается с ужасными лагами, плохим качеством и с низкой частотой кадров.

Что делать?
2019-05-23 05:09:15
Избранное1 РейтингРейтинг
Писать гневные филиппики в тех. поддержку Инсты! При чём тут сообщество Xiaomi!? Тоже самое происходит при добавлении видео с Samsung, Huawei, Nokia и др.

Кролик новичок

1603863159 Ответить | из MI 9

Бронетёмкин Поносец
Писать гневные филиппики в тех. поддержку Инсты! При чём тут сообщество Xiaomi!? Тоже самое происходит при добавлении видео с Samsung, Huawei, Nokia и др.

Не происходит. На руках и самсунг и хуавей. Всё в порядке на них. Какая-то не совместимость оболочки и инстаграмма.
У меня всё норм. На днях сторис с видео делала.

Кролик профи

КВВ | из Redmi Note 7

У меня на RU прошивке такие глюки были, как только перепрошил на MI прошивку, так стало всё нормально. Так, что это в прошивке дело, а не в инсте.

Кролик новичок

КВВ
У меня на RU прошивке такие глюки были, как только перепрошил на MI прошивку, так стало всё нормально. Так, что это в прошивке дело, а не в инсте.

Я понимаю, что в прошивке дело. Спасибо. Подскажите, где брали её, может инструкция?

Кролик новичок

Indiana69
У меня всё норм. На днях сторис с видео делала.

Телефон Mi9 (Global) из коробки с последними обновлениями

Кролик профи

КВВ | из Redmi Note 7

Прошивку на свой смарт качал с 4pda, а инструкцию можно найти там же, или на форуме. Здесь тоже есть, но поиск совсем не работает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1603863159

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

10

• Баллы

60

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку