Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] mi fit проблема

2019-05-23 07:53:13
492 9
подключаю браслет ночью все проверяю все ли установлено и ложусь спать. но на утро он отключается или ночью, хотя блютус не отключался в телефоне. и при входе в ми фит он синхронизирует и выставляет информацию, что я проснулся только когда подключил браслет на утро. у вас так? или как исправить это
2019-05-23 07:53:13
Избранное РейтингРейтинг
Мне кажется проблема в новой версии Mi Fit. Я поставил мод прошлой версии, всё работает...
ответ на этот вопрос давался неоднократно, воспользуйтесь специализированным разделом.
заметил такую штуку ребят, у меня mi 8 сопряжен с mu band 2, наушники блютузовские jbl, дак вот когда слушаешь музыку, телефон находится в левом кармане джинсов, суешь в этот же карман руку с браслетом и начинается самое интересное, музыка начинает запинаться в наушниках, только достанешь руку из кармана, все окей

Опытный кролик

Lavr36 | из Redmi Note 7

разрешения в настройках дай мифиту везде и будет нормально работать
Shmid777
Мне кажется проблема в новой версии Mi Fit. Я поставил мод прошлой версии, всё работает...

А как его поставить подскажи!

Кролик новичок

Хагис | С мобильного телефона

У меня возникла проблема с подключением. Она заключается в следующем. Когда я открою приложение Mi Fit, всё работает. Затем если выйти и выкинуть из оперативной памяти, то пропадает подключение. Раньше такой проблемы не было.
У кого так же есть проблемы с подключением и как исправить?
в автозапуске приложение mi fit стоит?
Проверьте разрешения приложения и снимите ограничения по питанию.
Мишаня09

А как его поставить подскажи!

https://cloud.mail.ru/public/F5He/uavwJDnk5
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

santr

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

3

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку