!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Обсуждения] Опрос о громкости разговорного динамика

2019-05-27 05:39:08
367 3
В последнее время все чаще и чаще возникает вопрос о громкости разговорного динамика. Вот мне и стало интересно: 1. Как долго вы пользовались Mi6 до появления данной проблемы? 2. После каких событий она у вас появилась? 3. Удалось ли решить проблему?
У меня:
1. Пользование телефоном около 13-14 месяцев.
2. После обновления прошивки по воздуху до 10 (возможно совпадение).
3. Чистки динамика хватает на не продолжительное время ( возможно плохо чищу)))
2019-05-27 05:39:08
Избранное РейтингРейтинг
пользуюсь около двух лет, слышимость упала на %80, думал проблема в динамике, заказала новый, разобрал, оказалось он забит, так забит так, что даже не продувался и не просвечивался фонарем, решил вопрос, сорвал внутреннюю сетку, слышимость увеличилась на все сто, хрипов нет, и уже пользуюсь около двух месяцев проблем нет!

Кролик новичок

Rуs Ответить | из MI 6

Ivan Surkov
пользуюсь около двух лет, слышимость упала на %80, думал проблема в динамике, заказала новый, разобрал, оказалось он забит, так забит так, что даже не продувался и не просвечивался фонарем, решил вопрос, сорвал внутреннюю сетку, слышимость увеличилась на все сто, хрипов нет, и уже пользуюсь около двух месяцев проблем нет!

у меня как оказалось была  проблема и в динамике и в сетке. Почистили сетку изнутри, заменили динамик и все работает отлично.
Пользуюсь 1,5 года — всё отлично. Динамик работает хорошо. Один раз только был забавный случай. Я опаздывал на рейс, поэтому пришлось бежать с чемоданами. Сильно вспотел, и капля пота попала при разговоре в решетку динамика. На некоторое время практически ничего не было слышно. Приходилось разговаривать по громкой связи.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Rуs

Кролик новичок

• Подписчики

9

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

53

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку