!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прошивки] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.5.30. Анонс изменений: Поддержка Google ARCore и оптимизация!

2019-05-29 11:13:30
28567 102

Привет, MIUI-фаны!

В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. В то же время разработчики добавили несколько дополнительных функций. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации.

Важный список изменений
Добавлено - Поддержка Google ARCore, можно использовать загруженные игры и приложения VR напрямую (Mi 9).
Оптимизировано - Оптимизирована стабильность режима Ambient display (Mi 8, Mi MIX 3, Mi 8 Pro, Mi 9).

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста,
проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда Xiaomi

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-05-29 11:13:30
Избранное32 РейтингРейтинг

Опытный кролик

crezi | из Redmi Note 5A Prime

Ждём с не терпением, может быть чего то новое будет))) Главное чтобы не чего не сломали)))
крутяк

Кролик мастер

ALEX0000 | из Redmi 4X

Поживём ,увидем!)
Сомневаюсь что будет русская прошивка, у меня Ми8 и я забыл что такое обновления.
да блин когда же уже выйдет бетка на редми7

Кролик новичок

4156683667 | из Redmi Note 5

жду на рн5 интересно когда там miui 11 будет уже
когда выйдет окончательный релиз на ми мах 2

Опытный кролик

$GEKOS$ | из Redmi Note 7

Mokryshov
Сомневаюсь что будет русская прошивка, у меня Ми8 и я забыл что такое обновления.

уже давно поставил бы глобальную и не ныл. щас тем более можно без разблокировки загрузчика через комп через прогу поменять.
$GEKOS$
уже давно поставил бы глобальную и не ныл. щас тем более можно без разблокировки загрузчика через комп через прогу поменять.

Без разблокировки никак не сменить, не вводи в заблуждения

Бета-тестер MIUI

max8080 | из Redmi Note 5

Спасибо за информацию
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DinaDuan

Админ

• Подписчики

521

• Тем

137

• Ответы

14

• Баллы

70426

3 дня подряд
7 дней подряд
Любитель фотографии телефона

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку