!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Pocophone F1

[Обзоры] Небольшой кратенький обзор.

2019-05-29 19:39:30
457 2
Для тех, кто не хочет читать длинные посты с перечислениями всех минусов и плюсов данного смартфона.

Скажу так, для людей, которые хотят быстрый, производительный и относительно дешёвый смартфон - F1 must have (обязательно к приобретению).

1. Производительность.

Ну... Что можно тут сказать? Процессор и видеоускоритель на высоте. Может сравниться даже с теми же самыми "айофнами икс" и "самсунгами 8/9/10". Все игры играют с максимальными настройками графиками, 60 кадров (там, где это возможно) - устройство нагревается в экстремальных ситуациях с множеством действий на экране и то, после длительной работы.

Все приложения открываются мгновенно, переход между ними совершается также мгновенно.

2. Цена.

Ну, лично я его приобретал пол года назад в официальном магазине (не электронном). За F1 с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами встроенной внутренней памяти была цена 24 тысячи. Так как я забрал устройство с прилавка. На нем был небольшой дифект на экране, который даже не был виден невооружённым глазом, но добрые продавцы согласились на скидку (1 тысяча рублей). Этот смартфон обошёлся в 23 с чем-то тысяч.

Устройством владею пол года и лично я им полностью доволен, несмотря на все его существующие минусы (довольно плохая камера без стабилизации, возможно эта всем ненужная "монобровь" и т.д. и т.п.).
2019-05-29 19:39:30
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший телефон.
я в январе брал за 23000 6/64 но через пару дней обменял на 6/128 с доплатой 1000 руб и мне их вернули на бонусы)) до этого был самсунг а5 (2017)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Kasero

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

57

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку