Сценарий следующий:
По завершению рабочего дня, говорю Алисе постирать вещи, сажусь в машину и еду домой, пока я еду, скачивается мой любимый сериал, который я не успел посмотреть, а также включается кондиционер и увлажнитель воздуха, для комфортной среды дома. Ах да, пока я был на работе, при выходе из квартиры, умные розетки, расставленные по всей квартире, выключились и сохранили лишние затраты по энергии.За 10 минут до дома, включается плита, на которою я еще утром поставил еду, чтобы к моему приходу все было горячее, а также посудомоечная машинка, чтобы была чистая посуда для этой еды. Подходя к двери, говорю Алисе открыть дверь, мне же не удобно, в руках 2 тяжелых пакета, а как только открываю дверь, включается свет в прихожей,а также чайник. Помыв руки, заранее выставленной температуры воды на умном кране, иду забираю чай и еду, и топаю в комнату, где встречает прохладный и влажный воздух, а также включается теливизор и скаченный заранее сериал. Пока я кушаю, наливается горячая ванная. Иду, закидываю грязную посуду в посудомоечную машину и бегом в ванную, где уже ждет успокаювающая музыка, приглушенный свет и горячая вода. Пока я моюсь, робот-пылесос сделает грязную работу и соберет всю грязь с пола, умный матрас выставит оптимальную температуру в постеле, а подушка примет форму "взбитости". Ложусь в прохладную кровать, досматриваю сериал и засыпаю под музыку. Умные жалюзи, считав информацию с браслета о том, что я уже заснул, призакроют окно, чтобы утром не проснуться от солнышка в глаза, а также браслет даст понять кондиционеру, холодно мне или жарко, и настроит оптимальную температуру в комнате .На утро, чтобы я не проспал на работу, разбудит браслет и легкая музыка, сварится кофе, пока я чищю зубы. Выходя из квартиры, закрыв дверь, Алиса поставит на охрану все датчики объема, движения и камеры слежения. И вот я отдохнувший и полный сил, еду на работу. Спасибо Алиса.