Короче проснулся утром," Алиса включи  музыку на полную катушку!" бегал орал песни, которые играют,ведь она знает что я люблю. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом,благо Алиса их ещё не выичила.Натравил на него пылесос,Алиса проложила маршрут. Пошёл мыть башку, помыл, "Алиса ,фен?!", ага размечтался,а было бы неплохо если бы подала,да и так сойдет.Схватил гитару, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик,Алиса грамматно подбирала треки. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист,а пылесос уже рядом, спасибо родная))) Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "Да ну эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками тусить!"Алиса помогла подобрать наряд. Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру,Алиса сделала замечание,по фольклору!))) Долго над ней ржал. Зашёл в соседнюю комнату и опешил. Сидит моя подруга с мамой,слушают что творится в доме,а Алиса их успокаивает)))) Вот и познакомился с тёщей!