Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Вылетаю приложения

2019-06-01 15:14:27
432 8
Я не единственный у кого эта проблема, так же тут было несколько постов где не было четкого решения. Любое приложение через 5-30 минут вылетает. ̶Ч̶у̶в̶с̶т̶в̶у̶ю̶ ̶п̶о̶р̶а̶ ̶м̶н̶е̶ ̶в̶ы̶к̶и̶д̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶r̶e̶d̶m̶i̶ ̶4̶x̶. Я очищал весь кэш, очищал память, скачивал полную прошивку, менял контроль активности - не помогло.
2019-06-01 15:14:27
Избранное РейтингРейтинг
Вы уж конкретно пишите - какие приложения, откуда устанавливали.... Есть несовместимые и сиcтема предупреждает, что с ними будут проблемы. Может они у Вас и вылетают. У меня пока на трех Redmi 4X ни одно установленное приложение не слетало....
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Опытный кролик

Aleksander_nu_pochti Ответить | из Redmi 4X

air79vs
Вы уж конкретно пишите - какие приложения, откуда устанавливали.... Есть несовместимые и сиcтема предупреждает, что с ними будут проблемы. Может они у Вас и вылетают. У меня пока на трех Redmi 4X ни одно установленное приложение не слетало....

Хотел писать какие, но потом понял что вылетаю ВСЕ, даже системные

Опытный кролик

Возможно проблема в железе

Опытный кролик

Sky Sentinel | из Redmi Note 7

Приложения вылетают из-за критических ошибок, которые возникают по трем причинам: баги в самом приложении, нехватка оперативной памяти, физическое повреждение оперативной памяти. Отчёт об ошибке после вылета предлагает отправить?
да пока читал коменты бум черный экран и на главную mi.com.
P.S. 4 раза перепрошивал  полную прошивку 10.3.1.0.все чистил-вылетают приложения.

Опытный кролик

Sky Sentinel
Приложения вылетают из-за критических ошибок, которые возникают по трем причинам: баги в самом приложении, нехватка оперативной памяти, физическое повреждение оперативной памяти. Отчёт об ошибке после вылета предлагает отправить?

Нет, не предлагает

Опытный кролик

Sky Sentinel | из Redmi Note 7

Aleksander_nu_pochti
Нет, не предлагает

Значит это не вылет, а система их закрывает. Потому что в противном случае после двух вылетов подряд всегда предлагается отправить отчёт об ошибке.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Aleksander_nu_pochti

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

8

• Ответы

34

• Баллы

237

50 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку