Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Таланты

[Обсуждения] #хобби Конный спорт это легко?

2019-06-02 20:58:05
238 6
Очень многие думают, что конный спорт это легко и это не спорт, а глупое хобби, всем легко осуждать конника, хотя даже и не догадываются, что конный спорт, да и вообще возня с лошадьми, это куча травм, труда, а иногда всё оканчивается летальным исноходом. Так вот вы хоть раз видели как конник терпит боль падая с лошади несущейся 50 и более км/ч, вы видели сколько он получает травм от этих грациозных животных? Так что, прежде чем осуждать конника, подумайте сколько он преодолел трудностей, чтобы добиться от лошади только доверия.
2019-06-02 20:58:05
Избранное1 РейтингРейтинг
нафиг это писать!?  Я 180 из машины бухой выходил ничего серьезного не случалось. А тут на 50 Карл на 50!

Кролик мастер

1757954263 | из Redmi Note 5

думаю лошади тяжелей, чем наезднику! таскать на себе левое тело!!!
Всем добра!!! RN5
Здравствуйте.
Я не понял: вам уже на этом форуме (отнюдь никак не посвященной этой вашей теме послания) уже успели сказать что-то негативно-неприемлимое про такой грациозный вид спорта?
Или вы, как и многие, просто перепутали профильный форум Xiaomi с социальной сетью для бесед и разговоров?
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик новичок

Dashka328 Ответить | из Redmi Go

Daniel Shabanov
нафиг это писать!?  Я 180 из машины бухой выходил ничего серьезного не случалось. А тут на 50 Карл на 50!

Машиной управлять надо самому и у неё нет своей головы, а у лошади есть и из-за одной глупой ошибки она может сделать из тебя инвалида или покойника.

Кролик новичок

Dashka328 Ответить | из Redmi Go

1757954263
думаю лошади тяжелей, чем наезднику! таскать на себе левое тело!!!

для этого они созданы
Недопустимое расположение, записи были удалены #6
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dashka328

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

39

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку