Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Импорт контактов на сим-карту...

2019-06-03 14:47:56
1033 6
Привет Ми фаны...Как то недавно я задавал вопрос- почему при сохранении контакта нет путкта сохранение на сим-карту.. так и не дождался ответа попытался разабраться,но  я так и не нашел решение этого вопроса...единственное что у меня получилось или после сохранения контакта импортировать его на сим-карту (как это делать все знают),но вот самое главное как оказалось импортировать на симку можно только контакты которые не превышают определенное количество символов в название контакта..( по русски говоря короткое название)...быть может эту инфу кто и знает,но я решился поделиться с вами этой моленькой проблемой...
2019-06-03 14:47:56
Избранное РейтингРейтинг
Добрый день. Для того, чтобы при создании нового контакта, телефон предлагал сохранить его на SIM-карту, необходимо находясь в приложении "Контакты", нажать на меню (троеточие) в верхнем правом углу, выбрать "Настройки" и активировать пункт "Контакты SIM-карты".
вот, а то думал, что за ерунда, перенеслись не все контакты

Кролик мастер

1850560709yura Ответить | из Redmi 6

также хрень и у меня была,перенеслось только половину,а потом и заметил что короткие названия переносятся ,а длинные хрен...
спасибо за информацию...
точно не помню но кажется надо добавить и ми аккаунт тогда можно добавить не только имя но и целиком адрес

Кролик мастер

1850560709yura Ответить | из Redmi 6

Zurabov
Добрый день. Для того, чтобы при создании нового контакта, телефон предлагал сохранить его на SIM-карту, необходимо находясь в приложении "Контакты", нажать на меню (троеточие) в верхнем правом углу, выбрать "Настройки" и активировать пункт "Контакты SIM-карты".

спасибо,получилось ...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1850560709yura

Кролик мастер

• Подписчики

27

• Тем

25

• Ответы

1827

• Баллы

9022

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Антиспамер

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку