Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Обсуждения] рассказываю о своих впечатлениях по redmi note 7

2019-06-03 16:13:14
1045 10
Уже везде обсуждают редми ноут 7 и я не отстаюсама им пользуюсь и мне очень даже нравится камера очень классная ,но сначала будет водяной знак, который можно с легкостью убрать. Есть функция очистки а также проверка на вирусы. Вернемся к камере-слоумошки шикарные(знаю немного не в тему, просто я уже всех со своим лайком зае... Молчу молчу...) в комплекте сразу идет чехол и это очень удобно  видны все смайлы, но некоторые из них отсутствуют в клавиатуре. заряжается очень быстро и это очень большой плюс
Телефоном я очень довольна и сейчас я пишу прямо с него. Всем рекомендую!
2019-06-03 16:13:14
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Sky Sentinel | из Redmi Note 7

Какой милый поток сознания...

Кролик профи

Yura88 | из Redmi Note 7

отзыв похож на-раргоотдьогопаууыыцзжьпголиав:))))

Кролик магистр

tvinnks | из Redmi Note 4

поздравляю... Спасибо за информацию.)
Чумовой отзыв...

Кролик новичок

1637356199 | из Redmi Note 5

какую то фигню написал.
отсыпь и нам , что бы мы могли понять
Всегда будьте собой.

Кролик профи

Whitetiger | из Redmi Note 7

из плюсов почти безрамочный дисплей, шустрый снап и даже прошивка стабилка очень неплоха, камера достаточно хорошая у меня просто сравнение с предыдущим смартом редми 4про, но что бесит это длинный смарт вот сделали бы ну хоть на 1см короче и все было просто сказачно

Опытный кролик

Sky Sentinel | из Redmi Note 7

Whitetiger
из плюсов почти безрамочный дисплей, шустрый снап и даже прошивка стабилка очень неплоха, камера достаточно хорошая у меня просто сравнение с предыдущим смартом редми 4про, но что бесит это длинный смарт вот сделали бы ну хоть на 1см короче и все было просто сказачно

Поддерживаю. На 1 см короче и на 0,5 см уже – было бы идеально по эргономике.

Только чтение

Andreses851 | из Redmi Note 3

хороший телефон.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

какой-то чел

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

13

Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку