Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX 3

[Вопросы] Ремонт Mi Mix 3

2019-06-04 10:50:01
410 3
Народ никто не сталкивался с люфтом нижней частью экрана? В сервисах телефонного ремонта мне отвечают что просто не будут браться за это дело. Этот вроде небольшой люфт экрана очень сильно раздражает, особенно при наборе текста. Так сильно ждал этот телефон когда он выйдет,а радости из-за этого особо нет. Может кто знает что делать?
2019-06-04 10:50:01
Избранное РейтингРейтинг
Первый раз вообще слышу о такой проблеме,думаю что заводской брак,тем не менее я и мой брат пользуемся Mi Mix 3 с момента выхода на рынок и по телефону нареканий в этом плане нет,нет от слова вообще
привет всем
у меня тоже есть люфт в бок телефона и по верхней части при наборе или горизонтальном во время игры слайдер в закрытом виде с люфтом не большим но заметным  
заметил незначительный люфт в верхней части экрана,  за счет этого появляется своеобразный звук при некоторых поворотах аппарата,  а так же не очень приятный фоновый звук при работе вибрации в виброотклике при наборе текста.  ждал выход модели,  купил, пользуюсь третий месяц и немного разочарован (( как думаете обратится с гарантией?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Фидан95

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

57

• Баллы

193

Throw Back with Mi 2018
Fortune's 500
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку