Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

[Приложения] УДОБНЫЕ ЗАМЕТКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА

2019-06-05 23:19:35
325 7
Ребят, посоветуйте реально удобное приложение для заметок, чтоб всё было быстро и доступно, без лишних наворотов))

Встроенным приложением мне немного не удобно пользоваться, пробовал скачивать что-то из Play Market, но ничего годного не нашел. Может посоветуйте что-то.

Каким приложением пользуетесь вы??
2019-06-05 23:19:35
Избранное1 РейтингРейтинг
стандартное приложение

Кролик мастер

Stanislav | из MI 5s Plus

Хочу того, не знаю чего)) Чем не удобно стоковое приложение? Чем плохи те, что пробовали из маркета?  Может вообще забить на эти заметки? Больше конкретики пожалуйста... Как люди могут что либо советовать, если вам буквально ничего не нравится?

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Я пользуюсь приложением Быстрый блокнот, думаю то что вам надо, он есть в Маркете, записи можно переносить в другой телефон.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.

Кролик профи

4153997300 | из Redmi Note 5

родное

Опытный кролик

Egor_Dem Ответить | из Redmi 5

Dim@N
Я пользуюсь приложением Быстрый блокнот, думаю то что вам надо, он есть в Маркете, записи можно переносить в другой телефон.

Спасибо, попробую
Google Keep
ColorNote
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Egor_Dem

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

14

• Баллы

174

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Mi Вызов 3

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку