Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Обсуждения] Обзор Xiaomi Mi 9 SE

2019-06-05 23:24:57
1132 21

Наверное один из самых противоречивых телефонов,по крайней мере из тех что за последнее время приходилось держать в руках и чем приходилось пользоваться. Перечислять технические характеристики не буду,ибо есть Яндекс и Google.
Первое что могу сказать : Парадоксально но факт,его удобнее держать в руках в отличии от Mi8 и Mi9.По сути чуть уменьшенный Mi9 с более удобным хватом.Камера особых чудес не показывает снимает по качеству как и Mi8,но это субъективное мнение ибо телефон привезли к нам час назад,батарея держит совсем не плохо.Подлагиваний нет,но пока и не запускали тяжёлые игры и не нагружали по полной открытыми приложениями.Единственное чем смог пока удивить так это тем что ловит 4G там где спасовали Mi8,Mi9,Mi Mix3.Экран сочный и с хорошими углами обзора,с коробки два раза подряд обновился и стал чуть быстрее работать с открытием приложений.По размеру ну так как iPhone X,что лично для меня удобнее,устал с лопатами ходить.Зашел в версии 6/128 Global Version прошивка версии EU.Очень чистый звук при разговоре,порядочная громкость, однозначно не пропустите звонок или сообщение.Заряжаем блоком от Mi9 заряд берет быстро.Если есть вопросы задавайте в комментариях с удовольствием отвечу.Всем благ
2019-06-05 23:24:57
Избранное4 РейтингРейтинг

Опытный кролик

4160770026 | из Redmi Note 5

Мне в эта модель очень нравится, кроме двух моментов. Это малый объем аккумулятора и каплевидный вырез в экране. Может быть в переспективе выпустят усовершенствованую модель. А так, и хочется и колется =))
да батарея слабовата.

Кролик полупрофи

DME GROUP Ответить | из Mi 9 SE

Тем не менее держит заряд отлично

Кролик полупрофи

4160770026
Мне в эта модель очень нравится, кроме двух моментов. Это малый объем аккумулятора и каплевидный вырез в экране. Может быть в переспективе выпустят усовершенствованую модель. А так, и хочется и колется =))

Ну каплевидный вырез вопрос к предпочтениям а по батарее написал ниже,держит отлично заряд

Кролик профи

1777296398 | из Redmi Note 4

супер флагман

Опытный кролик

4160770026 | из Redmi Note 5

Подскажите, сколько он держит заряд в режиме 2G, какая у него автономность в режиме разговора, в часах?

Кролик полупрофи

4160770026
Подскажите, сколько он держит заряд в режиме 2G, какая у него автономность в режиме разговора, в часах?

Пока не знаю,первый день в тесте

Кролик полупрофи

Немного фото

Кролик профи

Izo_7788 | из MI 8 Lite

DME GROUP
Немного фото

хороший выбор!  я тоже хочу перейти с Ми 8 Лайт на 9 SE

Кролик полупрофи

Izo_7788
хороший выбор!  я тоже хочу перейти с Ми 8 Лайт на 9 SE

По моему здравое желание
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DME GROUP

Кролик полупрофи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

223

• Баллы

1341

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Mi Pop Cities 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку