Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Почему на mi9 андроид пэй работает криво?

2019-06-06 19:40:33
274 8
Рандомно запрашивает пароль с отпечатком или вовсе без пароля. Ладно бы все это, но при оплате с паролем отпечаток не реагирует. В прикладываю палец и вижу, что отпечаток проходит, но он все равно запрашивает пароль. Как так?
2019-06-06 19:40:33
Избранное РейтингРейтинг
Версия прошивки? Какая прошивка? Глобал, еу или ру? Или прошитый китаец у вас? Нужно больше информации. А так, воспользуйтесь поиском, данная тема уже неоднократно обсуждалась.
Xiaomi Mi 9 6/64 Global Version
MIUI 10 Global 9.6.27

Кролик новичок

1726170509 Ответить | из MI 9

Forteit
Версия прошивки? Какая прошивка? Глобал, еу или ру? Или прошитый китаец у вас? Нужно больше информации. А так, воспользуйтесь поиском, данная тема уже неоднократно обсуждалась.

не знаю я, что и где тут обсуждается. Я не привык к сяоми и их прошивке аля "пое(любись) и мб заработает.
MIUI global 10.2
Ровно работает андроид пей, отпечаток реагирует, и на лицо реагирует. Прошивка дев.
1726170509
не знаю я, что и где тут обсуждается. Я не привык к сяоми и их прошивке аля "пое(любись) и мб заработает.
MIUI global 10.2

10.2 какой версии? Приложите скриншот меню О телефоне. Расположение элемента безопасности у вас что стоит?
MIUI 10 Global 9.6.27
astroilluminator
Ровно работает андроид пей, отпечаток реагирует, и на лицо реагирует. Прошивка дев.

Согласен, стоит крайняя дев и никаких проблем с NFC, на стабильной из коробки так же никаких проблем не было.
MIUI 10 Global 9.6.27

Кролик новичок

astroilluminator

у меня то тоже всё ровно реагирует, но не в меню ввода пароля гугл пэй.

Кролик новичок

Forteit
10.2 какой версии? Приложите скриншот меню О телефоне. Расположение элемента безопасности у вас что стоит?

элемент безопасности работает только этот
1726170509
элемент безопасности работает только этот

Разблокировка по лицу включена?
MIUI 10 Global 9.6.27
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1726170509

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

8

• Баллы

34

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку