!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 6

[Советы] Какой аккумулятор выбрать?

2019-06-14 20:19:10
386 9
Полтора года использую очень активно телефон (в том числе в тяжёлых играх). Чувствуется, что аккумулятор устал. В последний раз месяца 2 назад ёмкость была около 2200. Посоветуйте аккумулятор на замену? Оригиналов нет, крафтман говорят, что нет и неизвестно когда будет. На Али вроде почти у всех судя по отзывам ёмкость не отличается от убитого оригинального. Кто-нибудь менял уже аккумулятор? Посоветуйте

2019-06-14 20:19:10
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

интересно
возьмите смарт другой

Кролик мастер

Lubuwka | из Redmi K20 Pro

4152811398
возьмите смарт другой

И правда. За 10ку перепродать, ещё 5-10 накинуть и что-то хорошее можно купить.
менял на pedant.ru, в сервисе на Павелецкой, сначала поставили убитый акк с ёмкостью 2100, со второго раза поставили нормальный на 3250

Опытный кролик

Ветер Волгарь Ответить | из MI 6

Lubuwka
И правда. За 10ку перепродать, ещё 5-10 накинуть и что-то хорошее можно купить.

какой смарт я возьму за эту цену, чтобы он был не хуже ми6?

Опытный кролик

ми9 лопата. se сложновато игру на максималках будут даваться. да и амолед экран меня как-то отпугивает, многие говорят, что от них глаза начинают болеть

Кролик мастер

Lubuwka | из Redmi K20 Pro

Ветер Волгарь
ми9 лопата. se сложновато игру на максималках будут даваться. да и амолед экран меня как-то отпугивает, многие говорят, что от них глаза начинают болеть

Redmi K20/Mi 9T? Ну, да, его тоже можно отнести к лопате, но после 10-15 минут в руках, к размеру привыкаешь. От амоледа вроде ничего не болит.

Опытный кролик

Lubuwka
Redmi K20/Mi 9T? Ну, да, его тоже можно отнести к лопате, но после 10-15 минут в руках, к размеру привыкаешь. От амоледа вроде ничего не болит.

я так понимаю, тут присутствует человеческий фактор. У кого-то болят, у кого-то нет. Пока не попробуешь, не поймёшь.. Я ещё никогда не пользовался амоледом.
я думаю не миняй батарею
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ветер Волгарь

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

18

• Ответы

207

• Баллы

731

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

© 2016-2019 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку