Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Вопросы] почему после обновления ос количество багов увеличилось?

2019-06-15 00:08:46
903 10
Из замеченного:
1. Хуже работает google pay. Оплата со второго раза проходит.
2. Отпечаток пальца стал работать с 5 раза.
3. По лицу стал хуже узнавать.
4. При сворачивании приложений звук продолжает проигрываться: instagram, vk.
5. Во время разговора, не гаснет экран из-за этого щекой наживается тачскрин и происходит ад.

Ведроид, с тобой все хорошо?
2019-06-15 00:08:46
Избранное РейтингРейтинг
а все потому что все обновления встали криво, мой совет, берите и перепрошивайте устройство

Опытный кролик

Ignatyev | из Redmi Note 5

Не волнуйтесь, в следующем обновлении пофиксят.

Опытный кролик

Ignatyev | из Redmi Note 5

Fatality Zer0
а все потому что все обновления встали криво, мой совет, берите и перепрошивайте устройство

Не советую, проще дождаться обновления, в котором пофиксят баги
Ignatyev

пофиксят когда я старый буду....

Кролик профи

Roman1 | из Redmi Note 4

Fatality Zer0
пофиксят когда я старый буду....

"повиксят когда я стары буду...", а тебе 12 .
(шутка)

Кролик профи

Roman1 | из Redmi Note 4

Ignatyev

По моему с каждым обновлением багов все больше...
у меня вообще после обновлений выкидывает с игр и стал хрепеть динамик когда отправляешь только голосовые, я думал что просто сломался динамик но я заметил что через наушники тоже самое и началось это после обновления телефона
Скачайте и установите полную прошивку. И советую так с каждым обновлением делать. А также, после первого включения телефона после обновления перезагрузите его, чтобы прошивка нормально установилась и не возникло лишних багов. Не исключён и тот вариант, что это баги именно из-за самого́ обновления. В этом случае Надежда на разработчиков, которые выпустят обновление, где эти баги исправлены.
всё отлично работает.
У меня в 9.6.20 отпечаток вообще перестал работать. Причём его даже не перезаписать. Остального пока ничего не заметил. Сейчас разбираюсь, в чем проблема. Учитывайте, что бета (еженедельная) прошивка она такая. Это одна из причин, почему уберут еженедельные для широкого круга пользователей. На стабильной всё отлично работает.
p.s. Сброс настроек до заводских решил проблему. (в моём случае)

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1703308198

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку