Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Вопросы] Как с этим бороться?

2019-06-14 21:35:07

614 24

Кролик мастер

Stanislav | from MI 5s Plus

Уже начинаю бояться этого 9-го андроида)) Хоть бы кто о нём хороший отзыв оставил...
2019-06-14 21:37:28
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Shadoof_97
мне кажется это зависит больше не от самого обновления, а как оно встанет. Я читала много и хороших отзывов, после перехода на 9 андроид.  Я из тех, кому повезло не очень

Может быть... Я на время перестал играть в одну игру (месяца на 2). Не помню были ли какие обновления MIUI за это время. Вернувшись в игру, обнаружил те же проблемы - там, где раньше всё проходило гладко и плавно, теперь заметно подвисает((
2019-06-14 23:01:20
Ответ Жалоба

Кролик мастер

ZugumoV
У меня девятый и все прекрасно работает. Главное дождаться его прихода. А не мудрить с загрузчиками и рут фигней.

Не из тех я кто мудрит не дождавшись)) Давно наигрался этим и старый стал) По мне так MIUI 8  куда стабильнее работала, и экономичнее была (ИМХО). Но мне и сейчас всё нравится, устройства работают отлично!
2019-06-15 01:27:13
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4160816719
у меня стоит 9 на note 7 3/32 все прекрасно работает нет лагов

Спасибо)) Я не переживаю... Написал скорее с сарказмом, чем всерьёз.
2019-06-15 11:47:02
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Мне кажется вам думалось о том, что тут не Android причина, а вероятно сама MUI от Xiaomi.
Это ведь уже совсем не первый раз.

Не могу сказать что мне думалось в момент написания... Но мне кажется естественным, что раз в наших смартфонах MIUI на базе Android, да ещё на такое количество устройств с разным железом, учитывая скорость создания обновлений, не совсем понятно каким штатом... То да, проблема скорее в оптимизации MIUI, чем в Android.
2019-06-15 15:32:14
Ответ Жалоба

Кролик мастер

Карасев Евгений
Я написал вот почему: сами видите как много постов: "почему и когда обновят Android".
Многие могут и не знать, что Android и MIUI не совсем одно и тоже.

Да, кто-то считает так, а кто-то напротив, думает,  что совсем разные и независимые вещи. Лично я без фанатизма жду только MIUI, и не важно на каком андрюше, лишь бы что-то улучшалось и оптимизировалось), а не добавление мало-внятных функций. Но видимо добавлять проще и интереснее, чем прорабатывать и отлаживать уже готовое. Да и видимость обновления так для многих ярче - фетиш блин, какой-то...
2019-06-15 15:52:11
Ответ Жалоба

Кролик мастер

4160816719
согласитесь что нет смысла ждать что новое ПО будет хорошо работать на старом железе. где-нибудь да будут лаги это 100%

Я свой телефон покупал на Али-экспресс 2 года назад. Из коробки на нём стояла MIUI 8, Android не помню какой... До сего дня обновлялся только по воздуху. Все обновления были успешны и не принесли ни одной проблемы. Была одна как-то, с камерой - они забыли, что на моей модели сдвоенный основной модуль)), но потом быстро исправили. А про железо... Может на момент покупки у меня оно было ещё топовое, поэтому пока без проблем с обновами.
2019-06-15 16:46:54
Ответ Жалоба
  • Подписчики

1

• Темы

7

• Ответы

36

• Очки

260

3 дня подряд
7 дней подряд
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку