!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 6A

[Советы] Маленький совет.

2019-06-15 04:55:34
3000 8
Этот совет только для тех, кто начал пользоваться Redmi 6A и ещё не знает, а те, кто знал, можно и не читать.

Так вот. Если у вас лагает смартфон очень сильно и долго (к примеру: занимает на это очень много времени), или по каким-то причинам телефон не включается (если это конечно лаги), и вы не можете вытерпеть, просто нажмите и удерживайте кнопку питания где-то 5-7 секунд (не помню), и этим вы сможете перезагрузить ваш смартфон. У меня так однажды залагал, что даже невозможно ждать, а потом я нажал, и, удержав кнопку питания где-то 5-7 секунд, я проблему решил. А значит, что у вас тоже должно получиться.
Один вариант Голосование Проголосовало 100

39% (39)

61% (61)
OK
2019-06-15 04:55:34
Избранное2 РейтингРейтинг
Скажу вам по секрету: это называется hard reboot (или что-то вроде этого). Есть на большинстве современных смартфонов.
Igogo22
Скажу вам по секрету: это называется hard reboot (или что-то вроде этого). Есть на большинстве современных смартфонов.

согласен.даже скорее всего не почти на всех,  а на всех и даже не современных, а годов так 13-14 точно уже все это было)
4160816719
согласен.даже скорее всего не почти на всех,  а на всех и даже не современных, а годов так 13-14 точно уже все это было)

Я точно не знаю, на всех ли есть, поэтому и написал, что на большинстве)
...а я и не знал...

Кролик новичок

Giorno Giovanna Ответить | из Redmi 6A

Igogo22

Спасибо за то, что уточнили меня.
Я до этого совета знал.
Igogo22

hard reset
ещё давно на девайсах с андроидом 2.3.x+ такое проворачивал, не в диковинку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Giorno Giovanna

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

4

• Баллы

63

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку