Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Датчик приближения

2019-06-16 18:37:06
1278 12
Во время телефонного разговора постоянно самопроизвольно то включается, то гаснет экран. При этом открываются разные меню. Часто нажимается "выключить микрофон", собеседник меня поэтому не слышит.
2019-06-16 18:37:06
Избранное1 РейтингРейтинг
в инженерном меню можно попробовать откалибровать датчик приближения,но это не всегда помогает...а так увы особо не чего не сделаешь...
или блокировать экран на время разговора.
Эти ваши интернеты...
это просто пиздец какой то!!даже если нажмёшь кнопку блокировки то все равно дисплей то загорается то гаснет!!!просто ужас как бесят.
Xiaomi forever
это просто пиздец какой то!!даже если нажмёшь кнопку блокировки то все равно дисплей то загорается то гаснет!!!просто ужас как бесят.

хммммм
Эти ваши интернеты...
у меня так было,по совету бывалых отключила режим в кармане и всё наладилось

Опытный кролик

T&C | из Redmi Note 7

Не помогает. (отключение режима в кармане.)
режим в кармане отключен с новя был, и точно такая же история
Возможно, это исправят в следующих обновлениях.  Просто слышал что у некоторых редми есть такая проблема и говорили что в обновлениях это пофиксят.
Редми ноут 5 та же проблемма

Кролик новичок

1721147763 | из Redmi Note 5

у меня после последнего обновления wps подключение пропало... может кто-нибудь что то знает об этом?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Шуня redmi note 6 pro

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

4

• Баллы

27

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку