Расскажу-ка вам сказку…

Жил пацан со своею подругою на самой окраине города. И случилось однажды несчастие. Поломался их телек старинный. Забранилась на парня красавица: «Ты ступай к менчейдазеру умному, да спроси телевизор хороший, чтобы тонкий он был и безрамочный».
И пошел в магазин горемыка с продавцом о дизайне общаться. И веселый торговец советовал ту модельку, что волоса тоньше. Но красавице телек не нравится: «Простофиля ты, дурачина! Ты про тонкий спросил в магазине, а чтоб куча устройств подключалась, ты, конечно, спросить не додумался!».
И пришлось в магазин воротиться. Продавцу он по-дружески сетует: «Не по нраву девчатам лишь тонкие! А хотят они с множеством функций». Тут напрягся гений продажи, но нашел он модельку получше. Вновь ругает без дела красавица: «Простофиля ты, дурачина! Подключила к нему я устройства, но не вышел в инет он, зараза! И Андройдом в нем даже не пахнет, и вайфая в нем нету локального».
Опять потащился с досадою, в магазин он дорогой знакомою. Хмурил бровь на него менчейдазер, но модель подобрал по запросу. «Простофиля ты, дурачина», - пуще прежнего воет подруга: «Попросил, значит, телек с Андройдом, а про пульт, чтоб с блютус, не додумался! И на голос чтоб мой отзывался, да чтоб совта побольше в нём встроено, и с настройками чтоб не копаться, и цена чтоб была не огромная!!!»
Снова парень плетётся к работнику, к гуру товаров розничных. Неприветливо с парнем тот встретился. Но случилося вдруг озарение! Вспомнил тот консультант, о Xiaomi из страны поднебесной доставленной. И по функциям все соответствует, и цена у неё прямо приятная.
А гёрл-френд все равно в недоверии. Ну не могут быть только лишь плюсики? Ожидает картинку ужасную. Но, включив сериал свой любимый, все обиды на парня забылися, ведь показывает чудо заморское в супер качестве Ультра-Хай-Дифинишн (4К).
Стала жить-не тужить эта парочка. Наслаждаются классным девайсом.
Консультант стал работником месяца! Говорит он теперь покупателям: «Mi TV 4S вам советую!»
Тут и сказочке конец, а Xiaomi молодец!!!

С -сейчас
Я -я
О -очень
М -мечтаю
И -иметь
-
К -класный
Р -роскошный
У -умный
Т -телевизор
О - от кампании Сяоми
!!!