Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] хэлп, нужно перепрошить китайца

2019-06-23 02:07:06
875 24
У меня, как понял китаец, покупал не у оффициалов. На коробке нет пометки Global Version. Тобишь, у меня накатаная прошивка на китайца? Верно? разгрузчик разблокирован , ладно, порту мусолить тему не вижу, перейду к сути. Как перейти на глобалку? Что нужно? Опишите по этапно , прошу. заранее спасибо.
2019-06-23 02:07:06
Избранное РейтингРейтинг

Кролик новичок

4161444990 Ответить | С мобильного телефона

У меня, как понял китаец, покупал не у оффициалов. На коробке нет пометки Global Version. Тобишь, у меня накатаная прошивка на китайца? Верно? разгрузчик разблокирован , ладно, понту мусолить тему не вижу, перейду к сути. Как перейти на глобалку? Что нужно? Опишите поэтапно , прошу. заранее спасибо.

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Посмотрите внимательно на скриншот, на версию MIUI. У Вас глобальная стабильная прошивка, для Евросоюза. Я думаю, что нет смысла что-либо менять.
проверь если точно загрузчик разлочен через командную строку, если разлочкн, то не беспокойся, все в норме, глобальная версия прошивки стоит на борту, а вот железо китайское, правильно, единственное что может мешать это NFC, нет возможности оплатить через него, только если рут накатить (TWRP+Magisk)

Кролик новичок

4161444990 Ответить | из MI 9

Fatality Zer0
проверь если точно загрузчик разлочен через командную строку, если разлочкн, то не беспокойся, все в норме, глобальная версия прошивки стоит на борту, а вот железо китайское, правильно, единственное что может мешать это NFC, нет возможности оплатить через него, только если рут накатить (TWRP+Magisk)

а вот тут по подробнее, рут? к чему он? как он поможет заработать NFC?

Кролик новичок

saouliak
Посмотрите внимательно на скриншот, на версию MIUI. У Вас глобальная стабильная прошивка, для Евросоюза. Я думаю, что нет смысла что-либо менять.

не работает NFC, лишь из за этого хочу перепрошить
Здравствуйте.
Правильно вам в первом ответе сказали: прошивка европейская (...EU..),считай полный аналог глобальной (...MI..). Честно говоря это региональный вариант глобальной прошивки.
Должна обновляется регулярно, полновесно.
Подождите, как себя обновления поведут.
А если вам надо что-бы Google Pay работал - то это другой разговор.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
4161444990 ответил: 2019-06-22 22:00:01

От этого GP не заработает.
Смотрите как это сделать на форуме 4pda в ветке этой модели.
PS. Проверьте ''китайство''
- https://www.mi.com/global/verify/#/ru/tab/imei

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

4161444990

Перепрошивка не поможет. Вам нужно изучить этот вопрос на форуме 4pda, Читайте про Magisk, скрытие рут прав и не создавайте три одинаковые темы))(

Кролик новичок

Карасев Евгений
От этого GP не заработает.
Смотрите как это сделать на форуме 4pda в ветке этой модели.
PS. Проверьте ''китайство''

Да, ''китаец''. И вроде Mi 8 (8х128)? Не 9-ть.
Лучше все все подробно почитать на 4pda в ветке вашей модели. Могут быть нюансы, вот и узнаете все, что надо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4161444990

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

28

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку