!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Советы] Немного полезных программ для моего Mi TV

2019-06-26 05:43:11
1182 2
Привет-привет, товарищи-сяомиты!
Представляю вашему вниманию маленькую подборку программ из Play Market, которые мне необходимы. Может что-то из этого приглянется и вам.

Puffin TV Browser
Браузер. Один из многочисленных. Почему он? Google Chrome в Play Market я не нашел, да и другие популярные браузеры тоже. А из знакомых был только он. Решил, проверить как он себя покажет на этом устройстве.
Стартовая страница. Выглядит захламленной. Хотя некоторым нравиться, что тут сразу есть готовые категории
Блок управления и диспетчер вкладок
Flash нормально работает и можно погаматься в браузерные игры)
В работе показал себя хорошо. С моими требованиями справился. Производитель говорит о хорошей скорости серфинга, но существенных отличий от других браузеров, которые я попробовал после, особо не нашел. Но и никаких особых преимуществ в других я тоже не заметил. Тут уж сами решайте что вам по душе. Я оставил его и удалил лишние.
Использование данной программы без мыши и клавиатуры возможно, но не так удобно. С ними скорость работы в браузере значительно выше. Можно попробовать заменить клавиатуру сматфоном (если вы его подключили как пульт), но это все равно будет медленне.
Программа будет использоваться не часто. Тем не менее, считаю программу нужной. А встроенной альтернативы все равно нет.

X-plore File Manager
Полноценный проводник.
Что у нас тут есть:
Двухпанельный интерфейс

Собственный плееры
Аудио
и видео
Аудиоплеер точно интереснее родного проигрывателя. При необходимости остается в фоне. В окне быстрого доступа при фоновом воспроизведении присутствует виджет

Просмотрщик изображений (Viewer) поддерживает PDF
Также можно открывать и редактировать TXT. Дружит с архивами. Работа с файлам других устройств в локальной сети.
И много чего еще умеет, хватит на полноценный монообзор этой программы. Часть функций платная.
Лично я выбрал эту программу, потому что Total Commander в Google Market я не нашел. А двухпанельный интерфейс для меня был главным требованием.

VLC
Предыдущим программам в нашем Mi TV полноценных аналогов нет, что не сказать о VLC.
Установил как запасной вариант, если "Проигрыватель" начнет капризничать. Да и аудиоплеер в нем оказался скудноват.
Главное меню
Видеоплеер
Основной интерфейс в проигрывателе от Mi TV мне нравился больше, но там только присутствовал минимальный набор возможностей.
А тут у нас в общем с функциями побогаче, хотя и пользоваться я ими буду редко

Аудиопроигрыватель
Есть также виджет в трее
А если бы еще и с различными картинками работал, то был бы отличным заменителем родной программы. А так получатся только дополняет ее.
На этом небольшая обзорчик дополнительных приложений закончен.

Всем спасибо! Всем хорошего дня!

2019-06-26 05:43:11
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

интересно
Спасибо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ramis

Опытный кролик

• Подписчики

23

• Тем

3

• Ответы

13

• Баллы

266

3 дня подряд
7 дней подряд
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
Новогодняя встреча 2018
Снеговик
Wang Cai Medal
RunwithMi
Всем бобра
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку