!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Где он - старт продаж в 00.00?

2019-06-25 14:24:15
873 19
Большое разочарование испытал,  когда 25 июня в 00.00 вместо ожидаемой покупки телевизора,  я увидел что на сайте товара нет в наличии.  Зачем надо было трубить,  что старт продаж начинается в 00.00??? Думаю, что Ксяоми заработали массу недобрых откликов своих поклонников выдуманным стартом. Когда же продажи начнутся?
2019-06-25 14:24:15
Избранное РейтингРейтинг
ты ещё заплачь )))
все, не успел,теперь фиг где купишь.....
Очень интересная история, решил вчера прикупить два телека на старте продаж - отличная цена + бонусы в виде сервисов обещали. Запасся бутербродом и винцом, обложился ноутбуком, планшетом и смартом - ну думаю ажиотаж наверняка какой-то будет, с одного из трех устройств уж точно закажу. Сижу кликаю обновление страниц на устройствах, жду полночь. В 0-00 появляется кнопка "в корзину" на 32" дюймовом. На двух других моделях кнопки "в корзину" не появилось (забегая вперед возможность приобрести 43" и 55" так и непоявилась). Добавляю 32" в корзину, нажимаю "оформить" - выплывает "ошибка оформления заказа". Перепроверил все данные (заказывал до этого пару раз смартфоны, никаких сложностей не наблюдалось) еще раз попробовал оформить - снова "ошибка оформления заказа". В итоге пробовал с разных устройств, с разных аккаунтов(с аккаунта другана), провозился до начала второго ночи - результата ноль. Назрел вопрос - есть ли тут пользователи кому вчера удалось оформить заказ? Или это какая то мутная промо акция? Или действительно такой ажиотаж? Или завезли на страт продаж 10шт и сразу продали))

ЗЫ Сегодня сутра на всех трех моделях только кнопка "уведомить". Сильно рсстроился такой акцией.
Согласен полностью, история такая так же ждал Mi tv 55, приготовился за 30 минут до старта продаж, начал уже подбирать кронштейн  под него .Зашёл на страницу и постоянно её обновлял с 23-58. Ну и короче болт, есть подозрения что слили партию либо между своими либо перекупам за откатец
29 июня

Кролик новичок

1761855401 | из Redmi Note 5

По ходу нам не светит. Звонил, но внятного ответа не получил. И адрес электронной почты и номер телефона отправил,  но нет ничего. Говорят заказов много было 25.06. Я следил на сайте и в приложении - "нет в наличии".

Кролик новичок

1761855401 | из Redmi Note 5

Согласен

Кролик новичок

1617348876 | из Redmi Note 5

Кидаловом попахивает. И самое что - никаких комментариев не дают...
32" и 55" есть в наличии по указанной цене в магазине DNS

Кролик новичок

4153153501 | С мобильного телефона

Добрый день.
Вот он русский бизнес,  бессмысленный и беспощадный.  2 недели орать из каждого утюга о начале продаж,  И скромно забыть о начале продаж.  Xiaomi где телики?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Sergey.rm13

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

34

• Баллы

138

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку