Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] Погода в Mi Band 3

2019-06-25 16:06:49
691 16
В последнее время не обновляется погода на часах, пишет "откройте приложение". У кого так было и как исправить проблему, или опять прошивка глючная. Открывал приложение погоду и синхронизировал часы в ми фит, вообще пофиг, все остаётся как и было.
2019-06-25 16:06:49
Избранное РейтингРейтинг
Какая прошивка, какая версия браслета?
у меня всё нормально

Опытный кролик

\\Ars// Ответить | из MI 8

Realpanter
Какая прошивка, какая версия браслета?

я не гадаю по id устройства

Опытный кролик

Realpanter

очень смешно

Опытный кролик

Realpanter

2.4.0.12 версия

Ещё раз, id устройства не даёт никакой информации о версии прошивки, версии приложения и версии браслета. Оно просто показывает серийный номер.
Информация о всём вышеперечисленном находится в приложении Mi-fit или любом другом которым вы пользуетесь.
Realpanter
Ещё раз, id устройства не даёт никакой информации о версии прошивки, версии приложения и версии браслета. Оно просто показывает серийный номер.
Информация о всём вышеперечисленном находится в приложении Mi-fit или любом другом которым вы пользуетесь.

тоже самое замечаю очень часто. Mi band 3 покупался в России. Версия ПО браслета: V2.4.0.12. приложение Mi fit с GP версии 4.0.5. Единственное решение было - зайти в приложении ми фит: настройки погоды - город и потом назад. и синхронизироваться. но на следующий день беда повторяется.
У меня на сегодня, на завтра и на послезавтра показывает отлично. Странно..
так же не обновляется погода mi fit 4.0.7 прошивка mi band 3  2.4.0.20
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

\\Ars//

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

11

• Ответы

270

• Баллы

900

1 год
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
9 лет Xiaomi
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Fortune's 500
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Премия Mi Community Russia Awards 2019

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку