!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Помощь в определении типа прошивки

2019-06-25 22:33:06
1540 9
Кто подскажет, это какая прошивка: вьетнамская индийская или китайская?
2019-06-25 22:33:06
Избранное1 РейтингРейтинг
У вас глобальная официальная прошивка
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Обычная глобальная официалка. А Вы с какой целью интересуетесь?

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Давайте попробуем разобраться, хотя ответ уже дан. Смотрите: первое слово ''Global'' означает, что прошивка не китайская, т.е. глобальная. Прошивка может быть либо глобальная, либо китайская. Второй вариант отпадает. Дальше уже по-русски написано, что стабильная, т.е. не бета (не для разработчиков) Дальше смотрим на буквы в прошивке. Две последние отбрасываем и смотрим на две последние из оставшихся. Это буквы MI. Значит, это глобальная прошивка, не привязанная к конкретному региону, т.е. международная. Были бы буквы RU, была бы глобальная для России, IN - для Индии, EU - для Евросоюза. Т.к. никакой официальной вьетнамской прошивки не существует (так называют ''левые'' прошивки в серых телефонах) распознать её можно по другим признакам. Например, в прошивке 5 чисел через точку, а не 4, или последняя цифра не ноль, или 2-я и 3-я буквы в прошивке не соответствуют модели аппарата. Так что определились..., см. ответ 1)))

Модератор

Иннульча | из Redmi Note 5

saouliak
Давайте попробуем разобраться, хотя ответ уже дан. Смотрите: первое слово ''Global'' означает, что прошивка не китайская, т.е. глобальная. Прошивка может быть либо глобальная, либо китайская. Второй вариант отпадает. Дальше уже по-русски написано, что стабильная, т.е. не бета (не для разработчиков) Дальше смотрим на буквы в прошивке. Две последние отбрасываем и смотрим на две последние из оставшихся. Это буквы MI. Значит, это глобальная прошивка, не привязанная к конкретному региону, т.е. международная. Были бы буквы RU, была бы глобальная для России, IN - для Индии, EU - для Евросоюза. Т.к. никакой официальной вьетнамской прошивки не существует (так называют ''левые'' прошивки в серых телефонах) распознать её можно по другим признакам. Например, в прошивке 5 чисел через точку, а не 4, или последняя цифра не ноль, или 3-я и 4-я буквы в прошивке не соответствуют модели аппарата. Так что определились..., см. ответ 1)))

я как хорошо вы всё растолковали!) Буквально по полочкам разложили..

Кролик магистр

Andreses851 | из Redmi Note 3

глобальная прошивка

Опытный кролик

4150196209 Ответить | из Redmi 4

saouliak
Давайте попробуем разобраться, хотя ответ уже дан. Смотрите: первое слово ''Global'' означает, что прошивка не китайская, т.е. глобальная. Прошивка может быть либо глобальная, либо китайская. Второй вариант отпадает. Дальше уже по-русски написано, что стабильная, т.е. не бета (не для разработчиков) Дальше смотрим на буквы в прошивке. Две последние отбрасываем и смотрим на две последние из оставшихся. Это буквы MI. Значит, это глобальная прошивка, не привязанная к конкретному региону, т.е. международная. Были бы буквы RU, была бы глобальная для России, IN - для Индии, EU - для Евросоюза. Т.к. никакой официальной вьетнамской прошивки не существует (так называют ''левые'' прошивки в серых телефонах) распознать её можно по другим признакам. Например, в прошивке 5 чисел через точку, а не 4, или последняя цифра не ноль, или 2-я и 3-я буквы в прошивке не соответствуют модели аппарата. Так что определились..., см. ответ 1)))

Спасибо за инфу, теперь все понятно.
это не только глобал. это ещё и индийская. mbemix
Недопустимое расположение, записи были удалены #8
1780589530 ответил: 2019-07-30 14:02:14
серьезно? а буквы MI вам о чем-нибудь говорят? И потом, для Индии буквы - IN, вы их где-то увидели?

иногда бывает так https://ru.c.mi.com/thread-1866415-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4150196209

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

12

• Ответы

42

• Баллы

230

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку