Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] mi 9 se и наушники

2019-07-02 08:30:13
225 3
Купил телефон, спустя неделю обнаружил, что все проводные наушники "работают" некорректно. Если использовать устройство, особенно печатать, то наушники могут перестать работать, либо один из них, либо оба, чаще всего с треском. Если заблокировать телефон, то музыка долго играет без сбоев. Телефон может даже отключиться. Сдал телефон как брак, купил в другом месте и на новом тоже самое. Остаётся вариант, либо массовый брак и мне сильно не везёт, либо телефон сам по себе дефектный в данном плане.
Кто из владельцев заметил тоже самое? Как слушать музыку-то?
Прошивки глобал 10.2.1-10.2.2
Пишите прошивку!
2019-07-02 08:30:13
Избранное РейтингРейтинг
Такая же проблема.  Я заметил что этот баг появляется при 2 открытом приложении работающем со звуком.  Например я подключаю телефон к машине через aux,  включаю музыку и навигатор,  и звук с треском выключался каждые 10 минут,  видимо в момент когда навигатор что-то начинает говорить.  А если включать одну только музыку то баг проявляется очень редко.  Видимо когда приходят уведомления.

Кролик новичок

4162068603 Ответить | из Mi 9 SE

4161929561
Такая же проблема.  Я заметил что этот баг появляется при 2 открытом приложении работающем со звуком.  Например я подключаю телефон к машине через aux,  включаю музыку и навигатор,  и звук с треском выключался каждые 10 минут,  видимо в момент когда навигатор что-то начинает говорить.  А если включать одну только музыку то баг проявляется очень редко.  Видимо когда приходят уведомления.

Помоему это просто от нагрузки на телефон в общем. И что делать теперь? Как музыку слушать? Где официальная версия и ответы?

Кролик новичок

4162068603 Ответить | из Mi 9 SE

Как я понял Производитель игнорирует данный вопрос, даже по официальной почте ответа нет...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162068603

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

9

• Баллы

47

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку