Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

[Темы] Новая тема в стиле IOS.

2019-07-02 15:12:33
3153 11
Добрый день, дорогие друзья. Сегодня хочу поделиться с вами, одной темой, которая доступна на устройстве Xiaomi Redmi 6.

Тема выполнена в стиле Ios 10 для смартфонов iphone и на моем устройстве она мне очень понравились. Главною ее особенностью я считаю виджет "часы" на главном экране.

Так же сразу после применения темы мы получаем новые "живые" обои с изображением космоса и периодически падшими кометами, темную тему на телефон она не добавляет, но значки все становится так же в стиле iPhone. Так же в настройках имеется несколько вариантов блокировки

Ещё немного скриншотов:

Название данная тема получила IOS 10 Ambiance [night star] Кого заинтересовала данная тема, тот может скачать ее в приложении "темы" или же по ссылке https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://en.miui.com/thread-320590-1-1.html&ved=2ahUKEwiY272a1JXjAhUowsQBHRR9A5sQFjAAegQIBBAB&usg=AOvVaw1aJ_SIAEH6l2VTPlkMN70e

Спасибо за просмотр.
2019-07-02 15:12:33
Избранное1 РейтингРейтинг
шрифт отстой

Кролик чародей

Andreses851 | из Redmi Note 3

не плохая тема

Опытный кролик

DissiDent Ответить | из Redmi 6

Serzik Walker
шрифт отстой

главное, что не стандартный. К тому же, на деле он гораздо лучше, чем получился на скриншотах.
Если главное - это виджет,так его можно отдельно скачать на 4Pda. Переведенный на русский язык.
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
и что тут в стиле ios? если уж делаешь в этом стиле, так соответствуй, а не так, иконки залил и всё, стиль IOS😂😂😂
В этой теме есть очень много всего, но, почему–то нет ничего от iOS10… И, что интересно, iOS12.4.1 выпущена, а всё под десятку темы… Если уж кому хочется, лучше ioX TT от Anky Walker не было… Не всё поддерживается в MIUI10, но выглядит вполне похоже.

Опытный кролик

DissiDent Ответить | из Redmi 6

Tolyanich_89
и что тут в стиле ios? если уж делаешь в этом стиле, так соответствуй, а не так, иконки залил и всё, стиль IOS😂😂😂

если вы хотите на свой смартфон полный стиль ios, то дам вам, совет: купите себе Apple iPhone, и будет полный ios, a не только иконки
DissiDent
если вы хотите на свой смартфон полный стиль ios, то дам вам, совет: купите себе Apple iPhone, и будет полный ios, a не только иконки

дело не в том что я хочу, а в том что ты предлагаешь, обычную тему под названием IOS, я как потребитель разочарован, и походу не только я
будем разумными,каждому своё.мне не понравилось
Всегда будьте собой.
Andreses851
не плохая тема

мне больше понравилась ios 10 gelar
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

DissiDent

Опытный кролик

• Подписчики

60

• Тем

4

• Ответы

63

• Баллы

316

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку