Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Проблемы с Google Pay

2019-07-04 02:23:32
308 8
Почему телефон оплачивает бесконтактно в заблокированном экране ? Кто знает решения что бы он оплачивал только тогда когда я его разблокирую ?
2019-07-04 02:23:32
Избранное РейтингРейтинг

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Так и банковской картой с бесконтактным платежом до 1000 рублей можно просто так платить. Вы же не спрашиваете, почему пин-код не нужен?

Опытный кролик

Artem Samataev Ответить | из Mi Note 3

saouliak
Так и банковской картой с бесконтактным платежом до 1000 рублей можно просто так платить. Вы же не спрашиваете, почему пин-код не нужен?

Да, не просит пароль

Опытный кролик

saouliak

Другой телефон был пока не разблокирую его не оплатит , а этот оплачивает

Только чтение

saouliak | из Redmi Note 7

Так NFC тем и хорош, что радиус действия небольшой. Вы же не оплачиваете всё вокруг в радиусе 10 метров))) Зачем нужны дополнительные действия? А больше 1000 (3000) дополнительные действия потребуются. Но это же не от смартфона зависит, а от Google Pay и банка. Думаю, что, если банк включит для Вашей карты обязательный ввод пин-кода при любой сумме, то и Google Pay потребует разблокировки.

Опытный кролик

saouliak
Так NFC тем и хорош, что радиус действия небольшой. Вы же не оплачиваете всё вокруг в радиусе 10 метров))) Зачем нужны дополнительные действия? А больше 1000 (3000) дополнительные действия потребуются. Но это же не от смартфона зависит, а от Google Pay и банка. Думаю, что, если банк включит для Вашей карты обязательный ввод пин-кода при любой сумме, то и Google Pay потребует разблокировки.

Понял , спасибо !
saouliak

чтобы с GP оплатить нужно разблокировать экран
Эти ваши интернеты...

Опытный кролик

miAd | из Mi Note 3

в настройках посмотрите
Возможно у тебя стоит автоматическая оплата на карте/сим-карте у меня так тоже было
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Artem Samataev

Опытный кролик

• Подписчики

14

• Тем

5

• Ответы

10

• Баллы

221

3 дня подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку