Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Mi Cloud] как восстановить доступ в My Cloud

2019-07-04 06:11:53
1091 6
Был сяоми 4x на котором делалась регистрация, пароль и почтовый адрес не помню, купил второй телефон МИ А2 Лайт зимой февраль-март, после продал удалив все данные, а редми 4х просто перестал работать, в облаке все видео аудио и фото файлы, недавно приобрел опять Ми А 2 лайт, могу зайти в это приложение но из за того что не могу вспомнить пароль и почту не могу Ми Клауд чтобы восстановить данные, помогите очень надо
2019-07-04 06:11:53
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Патраков | из Redmi 4

На всех телефонах разные Mi-аккаунты?

Кролик новичок

1696524280 Ответить | из Mi A2 Lite

Патраков
На всех телефонах разные Mi-аккаунты?

Ми А2 лайт работает с Гугл аккаунтом, нужен пароль для облака, что бы восстановить медиа файлы, сброс невозможен на номер, так как он сгорел восстановить номер пробовал но тщетно
1696524280
Ми А2 лайт работает с Гугл аккаунтом, нужен пароль для облака, что бы восстановить медиа файлы, сброс невозможен на номер, так как он сгорел восстановить номер пробовал но тщетно

Ну тогда забудьте о ваших файлах. А ведь и Гугл и ми копирует всё и сохраняет.
Ничего не поделать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1696524280

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку