Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Вакансии

[Вакансии] Набор модераторов Mi Community

2019-07-05 02:11:15
12509 91

Привет, Mi фаны!

Мы возвращаем нашу старую-добрую традицию по набору модераторов, чтобы вместе мы могли сделать Mi Community лучше! Возможно нам нужна ИМЕННО ТВОЯ ПОМОЩЬ!

Модераторы являются важной частью Mi Community. Мы сотрудничаем с модераторами, которые являются одними из самых преданных Mi фанов, работающих на благо всего сообщества. Нам нужны модераторы, чтобы поддерживать такие ценности сообщества, как открытость, полезность и готовность к помощи. По мере того, как Mi Community продолжает расти день за днем, мы продолжаем искать талантливых и активных пользователей, чтобы те присоединились к нашей управленческой команде форума. Если ты хочешь сделать Mi Community лучше, помогать другим Mi фанам и стать частью дружной команды, то присоединяйся к нам!

Мы ищем не только Mi фанов, которые владеют навыками управления форумом, но также и без опыта управления, но очень заинтересованных в продукции Xiaomi - мы дадим им должность стажера-модератора, и при прохождении испытательного срока в один месяц они будут повышены до модератора.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ:
  • Напиши раздел, который ты хотел бы модерировать
  • Укажи причину, по которой ты хочешь стать модератором
  • Опиши имеющийся у тебя опыт модерирования (если таковой имеется)
  • Напиши несколько слов о себе

ВНИМАНИЕ: комментарии не относящиеся к данной теме будут УДАЛЕНЫ!

ПРЕИМУЩЕСТВА:
  • Управление темами форума;
  • Возможность перехода на более высокий уровень управления;
  • Общение с командой администрации напрямую;
  • Возможность испробовать новую продукцию до ее запуска, приглашения на презентации новой продукции;
  • Подарки за срок службы.

ОБЯЗАННОСТИ:
  • Создавать качественные темы;
  • Отвечать и помогать пользователям решать их проблемы своевременно (не менее 50 комментариев в месяц);
  • Направлять участников в нужные разделы форума;
  • Редактировать, перемещать, объединять или удалять темы и сообщения, которые не соответствуют правила.

ТРЕБОВАНИЯ:
  • Быть готовым выполнять обязанности Mi Community честно и ответственно;
  • Наличие статуса в Mi Community не ниже "Кролик полупрофи";
  • Способность быть хорошим слушателем и учеником: черты хорошего командного игрока;
  • Хорошо разбираться в имеющихся в России Mi устройствах и его функциях (или уметь быстро найти необходимую информацию);
  • Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен;
  • Наличие Telegram-аккаунта для общения с модераторским составом обязателен.

После подачи заявки, в случае если ты подходишь нам, с тобой свяжется один из наших Старших Модераторов :)

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ НОВЫЕ ЗАЯВКИ!

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-07-05 02:11:15
Избранное26 РейтингРейтинг

Кролик мастер

AndreyW | из Redmi S2

Я бы попробовал, Redmi S2. Опыта нет

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

раздел Линейка Redmi note; избавление от флуда/ботов/спаммеров/неадекватов; опыт отсутствует; с пользователями которые перечислены выше долго не церемонюсь, сразу бан поста, с адекватными пользователями говорю по душам и пытаюсь хоть чем то помочь, буду слушать все что скажут, готов выполнять и соблюдать все что скажете, веселый и всегда рад помочь пользователям, а так же жутко не переношу флуд и агрессивных пользователей, так что бан поста сразу же, всегда пытаюсь боротся с таким)
Я хотел бы быть глобальным модером (смотреть за порядком) :) Помогать, если знаю, но темы не хочу делать, лентяй (:
Эти ваши интернеты...
раздел с новостями, так как очень часто сижу в интернете и листаю разные новости и подписан на разные новостные каналы, могу следить за фейковыми новостями, дубликатами тем, флудством, да и могу помогать по тем параметрам по которым сам хорошо разбираюсь, а также могу проследить за разделом mi 8. опыта нет. ну что могу сказать о себе, веселый, общительный, иногда бываю серьезным, ответственный. хотя у каждого может быть и свое мнение обо мне.
Здравствуйте, сразу скажу, что я всего лишь Опытный Кролик, но, как говорят, попытка - не пытка))) Я бы очень хотел заняться разделом тем и обоев для устройств. Находить интересные подборки, привязанные к актуальным темам, и рекомендовать их пользователям. Я грамотный) Не хвастаюсь, но все же. У меня достаточно свободного времени. Поставленные перед собой цели выполняю, так что во мне можно не сомневаться;) Я как-то писал тексты на заказ. Написал 3 штуки на тему ремонта iPhone. Как я уже говорил, я вас не подведу, очень ответственно подхожу к выполнению задачи. Если что-то не понимаю, то разбираюсь в теме, а не бросаю на середине работы)) Очень хочу попробовать себя в роли модератора. Спасибо)
Опыта полно, на руках редми 4а, 5, 6,  нот 6про, ми 8лайт, ми а2. Но, есть проблема, я нервный, могу обматерить)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку