Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Mi Cloud] Mi Cloud Контакты

2019-07-05 19:53:16
1251 10
Не сохраняются контакты в Mi Cloud. Проверяю i.mi.com, вижу там весь мусор, типа галереи, а вот контактов нет. Синхронизация, вроде включена. Может ее еще где-то тыркнуть надо?

2019-07-05 19:53:16
Избранное РейтингРейтинг
Здравствуйте.
''Настройки - Mi аккаунт - Mi cloud - синхронизация''
У меня контакты не синхронизируются, просто в телефонной книге они в Google аккаунте.

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Niptus Ответить |

''Настройки - Mi аккаунт - Mi cloud - синхронизация''

Там как раз стоит "Вкл".
Войдите в i.mi.com
Подтвердите через отправку кода, что это Вы
Можете работать со своими контактами...
[img]https://u01.appmifile.com/images/2019/07/05/380b3e70-fb6f-4af3-97b4-7e170a7f2024.jpg[img]https://u01.appmifile.com/images/2019/07/05/12f2b0d6-7fac-45f2-8239-2568acf7cd29.jpg[img]https://u01.appmifile.com/images/2019/07/05/7140fd4a-fc3d-4ee6-bb1d-3dcf2b5704e4.jpg[/img][/img][/img]
В космосе никто не услышит твоего крика.....
Redmi 4X 2/16

Опытный кролик

Niptus Ответить |

Ну, вроде, так и делаю. Только получаю такую картину:

Кстати там в хелпе написано, что синхронизирует только "контакты Mi Аккаунта". Может это следует понимать, что телефонная книга туда не попадает? Очень странные дела (не реклама) :)
Niptus ответил: 2019-07-06 14:16:44
Ну, вроде, так и делаю. Только получаю такую картину:

Кстати там в хелпе написано, что синхронизирует только "контакты Mi Аккаунта". Может это следует понимать, что телефонная книга туда не попадает? Очень странные дела (не реклама) :)

Если нажмете опцию ''синхронизировать контакты', что происходит?
И аккаунту все равно где, когда и кем были созданы контакты.

У меня (как видите, см выше) вообще синхронизация отключена, и естественно контактов нет

Там еще есть опции выбора (слева снизу) в i.mi.com.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Хорошо. А так:
Настройки - Mi аккаунт:
- Привязанные устройства (должен быть Redmi 4X)
- Mi Cloud (Подробности -  Контакты - синхр)
там же - Резервирование - Вкл
- Контакты - Вкл. (Синхронизация контактов - отмечена. Фото только по WiFi - отмечено)
Redmi 4X 2/16

Опытный кролик

Niptus Ответить |

Если нажмете опцию ''синхронизировать контакты', что происходит?
И аккаунту все равно где, когда и кем были созданы контакты.

Я тоже вегда был в этом уверен :)
Но при нажатии ''синхронизировать контакты' я полуяаю:

А дальше кидает в корень https://us.i.mi.com/#/
Я уж грешным делом подумал, может аккаунты разные у меня, но нет. Да и откуда моим фотакм взяться там? :)
Там еще есть опции выбора (слева снизу) в i.mi.com.

Угу, но там особо нечего вертеть, хотя перевертел все.

Опытный кролик

Niptus Ответить |

Хорошо. А так:
Настройки - Mi аккаунт:
- Привязанные устройства (должен быть Redmi 4X)

Это же оно?

- Mi Cloud (Подробности -  Контакты - синхр)

А вот это про телефон же? Что-то нету у меня "Подробностей" (см. Пост #2). Можно поподробней с этого места, пожалуйста?

И еще, у Вас контакты хранятся на телефоне или на сим-карте??? Должны быть на телефоне.....
Да, это оно....
Подробности на скрине....
Redmi 4X 2/16

Опытный кролик

Niptus Ответить |

Спасибо, air79vs. И всем, кто откликнулся.
Что меня дернуло заглянуть на i.mi.com? Сидел бы еще пару лет в полной уверенности, что все синхронизируется и забот бы не знал. Видимо всегда надежней ручки и старый добрый .vcf.
По конкретике:
Подробности на скрине....

У меня немного другой интерфейс (см. скрин из поста #2), но суть та же. В "подробностях" как я понял, что-то вроде отчета. На саму настройку это не влияет. Мало того, в моем интерфейсе, если написано, что "все синхронизировано" туда не попасть. Так что, где копать, остается непонятным.
И еще, у Вас контакты хранятся на телефоне или на сим-карте???

Да, именно телефоне. Специально проверил, слил ручками контакты локально и на i.mi.com. Но зачем мне тогда Mi Cloud? :))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Niptus

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

6

• Ответы

18

• Баллы

474

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку