Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

[Вопросы] Redmi note7 камера

2019-07-06 01:09:19
1614 36
Ребят недавно приобрел нот7.  И вот хотелось разобраться с камерой.  Скажите что дает режим "Al"?   На мой взгляд вполне достойная камера сама по себе если брать стоковую камеру " Из коробки".  И по возможности пожалуйста, напишите какими настройками пользуетесь про слабом освещении -думаю многим будет интересно.
2019-07-06 01:09:19
Избранное РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Аи это искусственный интеллект. Он определяет что ты снимаешь, и в зависимости от этого выставляет экспозицию. А сочетании с хдр обычному человеку больше ничего не надо

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

при слабом освещении есть специальный режим «ночной» а режим AI это искусственный интеллект

Кролик полупрофи

1677846532 Ответить | из Redmi Note 7

спасибо что разьяснили , не знал.

Опытный кролик

Gusli | С мобильного телефона

Как называется приложения или программа, которая улучшает камеру

Кролик профи

Daniil_MIUI | из Redmi Note 6 Pro

Google Камера)))
Что тебя не устраивает в стоковой? включи кнопку AI, и наслаждайся. Просто ты только не давно синхронизацию включил в ми аккаунт, а сейчас интересуешься улучшением камеры. Может стоит разобраться с возможностями, которые есть сейчас? Их достаточно много. Гугл камера дает определенные субъективные изменения в снимках, но это понятно более менее профессиональным фотографам, но есть шанс окирпичить телефон, не обладая достаточным уровнем знаний и понимания того, что хочешь добиться

Опытный кролик

1758915415 | из Redmi Note 7

гугл камера... но скажу я пробовал ставил ее... и особенно разницы не нашел для себя.. да возможно где то в темноте фото будет круче... или ещё что.. но я не такой фанат в плане фото и меня устраивает родная!!!! в первую очередь это  телефон а не профессиональный фотик... Хочу фото беру фотик..  а так хватает того что есть в телефоне.... и таких как я очень много...

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Alkris2
Что тебя не устраивает в стоковой? включи кнопку AI, и наслаждайся. Просто ты только не давно синхронизацию включил в ми аккаунт, а сейчас интересуешься улучшением камеры. Может стоит разобраться с возможностями, которые есть сейчас? Их достаточно много. Гугл камера дает определенные субъективные изменения в снимках, но это понятно более менее профессиональным фотографам, но есть шанс окирпичить телефон, не обладая достаточным уровнем знаний и понимания того, что хочешь добиться

Окирпичить Redmi Note 7 установкой Google камеры невозможно, т.к. не требуется активация camera2 API, достаточно скачать apk и установить.
saouliak ответил: 2019-07-12 10:20:00
Окирпичить Redmi Note 7 установкой Google камеры невозможно, т.к. не требуется активация camera2 API, достаточно скачать apk и установить.

Я образно. можно кривую сборку поставить, что потом никакая камера работать не будет

Кролик мастер

krot191262 | из Redmi Note 7

Alkris2
Я образно. можно кривую сборку поставить, что потом никакая камера работать не будет

это точно уже слухи есть после гугл камеры накрываеться стоковая
Xiaomi Mi 9T Mi AirDots Pro 2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

7

• Тем

34

• Ответы

114

• Баллы

1291

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку