Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Оплата google pay в магазинах

2019-07-06 16:53:52
403 5
Почему любой человек может взять мой телефон, и оплатить покупку.  Я хочу подтверждать покупку отпечатков пальца
2019-07-06 16:53:52
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

saouliak | из Redmi Note 7

Также любой человек может взять Вашу банковскую карту и расплатиться. Позвоните в банк, чтобы Вам включили ввод пин-кода при любой сумме покупки,, тогда и Google Pay потребует подтверждения.

Кролик новичок

4162048682 Ответить | из MI 9

saouliak
Также любой человек может взять Вашу банковскую карту и расплатиться. Позвоните в банк, чтобы Вам включили ввод пин-кода при любой сумме покупки,, тогда и Google Pay потребует подтверждения.

подтверждения чего?
оплата возможна только на разблокированном телефоне. не оставляйте разблокированный телефон. и лучше запретить разблокировку блютуз устройствам.
Все подобные вопросы задавать надо в банк, а не сюда. Все эти правила по оплате заложены банком, а не смартфоном

Кролик профи

rscatch | из Redmi Note 6 Pro

почему любой человек может взять мою карту и оплатить покупку? А ещё деньги может взять и оплатить. Что за пристанище умственноотсталых тут?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4162048682

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

9

• Баллы

70

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку