Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Отличия Гугл Камеры от Стандартной

2019-07-06 21:31:35
955 9
Здравствуйте, не нашел такого вопроса в данном приложении, либо плохо искал, сразу приношу извинения, если уже этот вопрос задавался, я честно не нашел.

У меня телефон Mi8 Litе, на него идет Гугл Камера, я пытался найти на 4pda, нашел, скачал, но выдает ошибку.
Пожалуйста! Если кто-то знает, где можно скачать новую версию Гугл Камеры на мой телефон, прошу скинуть ссылку сюда.

И скажите, большое ли отличие Стандартной камеры от Гугл?
2019-07-06 21:31:35
Избранное РейтингРейтинг
нужно активировать API.
Эти ваши интернеты...

Опытный кролик

Хŷдøжнųk Ответить | из MI 8 Lite

DED_MA3AY
нужно активировать API.

Как это сделать?
Хŷдøжнųk
Как это сделать?

снимаешь блокировку загрузчика, ставишь twrp, ставишь magisk в magisk ищешь модулю на камеру (api) - ставишь.
Эти ваши интернеты...

Кролик профи

mihazol62 | из Mi Note 3

так на пда в ветке своего телефона, такие проблемы решаются

Опытный кролик

DED_MA3AY
снимаешь блокировку загрузчика, ставишь twrp, ставишь magisk в magisk ищешь модулю на камеру (api) - ставишь.

Чет сильно трудно

Забанен

Патраков | из Redmi 4

Хŷдøжнųk
Чет сильно трудно

Одной кнопкой не решить... Либо идите трудным путём, либо пользуйтесь стоковой камерой! В Google камере настроек и плюшек гораздо больше. Вам решать.

Опытный кролик

Патраков
Одной кнопкой не решить... Либо идите трудным путём, либо пользуйтесь стоковой камерой! В Google камере настроек и плюшек гораздо больше. Вам решать.

Так я бы пошел трудным путем, но я не знаю, что такое twrp, magisk и т.д
при этом разлочить загрузчик не могу, везде говорят, если что-то не так сделать, будет кирпич, а я уверен, что что-то не так сделаю, поэтому придется стоковой пользоваться

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

хз,  на mix 3 с еу глобал Gcam ставиться отлично,  а качество в разы лучше чем на стандартной
Хŷдøжнųk
Так я бы пошел трудным путем, но я не знаю, что такое twrp, magisk и т.д
при этом разлочить загрузчик не могу, везде говорят, если что-то не так сделать, будет кирпич, а я уверен, что что-то не так сделаю, поэтому придется стоковой пользоваться

На 4pda в ветке твоего телефона в шапке темы есть обсуждение камеры,там все есть,если просто установить без велючения api то ночные снимки лучше чем на стоковой,если хочеш больше почитай там все написано.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Хŷдøжнųk

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

5

• Ответы

94

• Баллы

433

Android 10

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку