!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 7

[Обсуждения] Redmi note 7 сравнение камер.

2019-07-09 18:57:00
355 4
Знаете купил ноте 7 и  интересно же сравнение камеры с другими телефонами что были и есть.  Скажу однозначно лучше чем RN4 RN5 и редми 5 плюс - если сравнивать в лоб типа достал и сделал фото без всяких заморочек.  А вот если сравнивать с старичками Samsung ( note 4,s7, s8 )   фото выглядят у них сочнее что ли из коробки, 8 ка - лучше ночью снимает на мой взгляд хотя и старше считай на 2 года. Видео однозначно лучше пишет  тож 8 ка.  Я понимаю что разные ценовые диапазоны - но камеры то  считай одного производителя .  Сравнивал на экране монитора чтоб было видно.  А вы сравнивали и с чем?  Интересно ваше мнение.  
2019-07-09 18:57:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

еще раз повторю твою фразу, это разные ценовые диапазоны, самсунг с8 вообще флагманом был и стоил он около 60к+, сяоми же стоит сейчас в среднем 13к. Ясно что самсунг поставит лучше модуль и линзы в свой смартфон, и по производительности он так же лучше сяоми.

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

а год выпуска сильно не играет роли, тогда тоже были отличные модули камер и процессоры

Кролик профи

ZeRo68 | из Redmi Note 5

днём такой сильной разницы между моделями 5 серии и 7 нет сравнивал Нот 5 и Нот 7, разница в детализации %20, единственное что нот 7 перенасыщает цвета, а нот 5 делает их более естественно, хотя тоже не без перенасыщенности, а вот в тёмное время суток 5ка полностью сливает 7ке

Кролик полупрофи

1677846532 Ответить | из Redmi Note 7

Ghosteek
а год выпуска сильно не играет роли, тогда тоже были отличные модули камер и процессоры

да я сам иногда вспоминаю у меня nokia n 8 был,  камера огонек с ксеноновой вспышкой.несмотря на возраст может многим по фото фору дать.  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1677846532

Кролик полупрофи

• Подписчики

6

• Тем

31

• Ответы

106

• Баллы

1192

3 дня подряд
7 дней подряд
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку