Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Анонсы] Подскажите как настроить

2019-07-12 12:55:11
1135 16
Подскажите как настроить приложения,  когда блокируется экран и снова включаешь телефон,то приложение закрывается. Как сделать чтоб приложение оставалось открытым при лазблокировке экрана?
2019-07-12 12:55:11
Избранное РейтингРейтинг
Зайти в диспетчер задач. Нажать долго на окно с нужным приложением и нажать замочек

Опытный кролик

Micros1 Ответить | из Redmi 5 Plus

Alkris2
Зайти в диспетчер задач. Нажать долго на окно с нужным приложением и нажать замочек

это то понятно. а по другому ни как? раньше не закрывались сами
ну можно поковыряться например, в все приложения, там найти приложение и отключить контроль активности

Опытный кролик

Alkris2
ну можно поковыряться например, в все приложения, там найти приложение и отключить контроль активности

спасибо. попробую
в диспетчере задач
Безопасность - Ускорение - Настройки - Очищать память - Никогда.

Опытный кролик

KOWAK_SPB
Безопасность - Ускорение - Настройки - Очищать память - Никогда.

стоит 30мин. очищать. но все равно скидывает сразу
Вы в меню для разработчиков не чего не меняли ? И может смарту аперативы не хватает ?

Опытный кролик

KOWAK_SPB
Вы в меню для разработчиков не чего не меняли ? И может смарту аперативы не хватает ?

оперативы хватает. Просто например: Открыто на раб столе АлиЭкспресс,я блокирую телефон кнопкой выключения. Потом отпечатком или через кнопку снова снимаю блокировку,а приложение свернулось. хотелось бы чтоб оно не сварачиволось а оставалось на том же месте и было открыто,чтоб заново не открывать

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

Micros1
оперативы хватает. Просто например: Открыто на раб столе АлиЭкспресс,я блокирую телефон кнопкой выключения. Потом отпечатком или через кнопку снова снимаю блокировку,а приложение свернулось. хотелось бы чтоб оно не сварачиволось а оставалось на том же месте и было открыто,чтоб заново не открывать

У меня в общем то та же проблема, я тоже тему создавал. Помочь мне не смогли. У меня в  Безопасности, (там где я писал до этого) слетает настройка: "Очищать память - Никогда", слетает на настройку "10 мин" менее чем через сутки. Но когда стоит "Никогда" то приложения держит в фоне.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Micros1

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

94

• Баллы

672

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Новичок
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Redmi 4A/5A/6A
Истории о Mi Band
Mi футбол
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День защитника Отечества 2021
Нам 4 года!
Mi фаны или Xiaomi фаны?

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку