!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Прошивки] Обновление до MIUI 10.3 для Redmi 4 Prime

2019-07-12 15:09:31
2733 12
На многие модели вышло обновление до миюи 10.3. Ожидается ли обновление и для этого смартфона? Или 10.2 будет последним обновлением?
2019-07-12 15:09:31
Избранное РейтингРейтинг
Вряд ли.
Нет. MIUI 10.2 была последней официальной прошивкой для него. Но вы всегда можете установить кастомную прошивку. Подробнее могу рассказать в ЛС.

Кролик новичок

1665587702 Ответить | из Redmi 4 Prime

RedmiUser5
Нет. MIUI 10.2 была последней официальной прошивкой для него. Но вы всегда можете установить кастомную прошивку. Подробнее могу рассказать в ЛС.

Спасибо, не надо, я и так на кастоме. решил вернуться на сток, думал подождать пока выйдет 10.3.

Кролик мастер

RedmiUser5 | из Redmi 4 Prime

1665587702
Спасибо, не надо, я и так на кастоме. решил вернуться на сток, думал подождать пока выйдет 10.3.

Есть кастомная прошивка MIUI на Android 8. Она портированная с Redmi 5 Plus и будет обновляться в дальнейшем. Если вы сейчас на голом Android, советую её попробовать.

Кролик новичок

1665587702 Ответить | из Redmi 4 Prime

RedmiUser5
Есть кастомная прошивка MIUI на Android 8. Она портированная с Redmi 5 Plus и будет обновляться в дальнейшем. Если вы сейчас на голом Android, советую её попробовать.

Она на сколько стабильная? сижу на Хавоке. Мне надоели компромиссы, хочу стабильности
RedmiUser5

на 4pda она есть?

Опытный кролик

olegant2009 | С мобильного телефона

Добрый день, Mi-фаны! Не пойму, будет новая обнова или нет на Redmi 4 Pro? Подскажите, пожалуйста.

Кролик профи

It's Max | из Redmi 4X

Фото раздела о телефоне можно?
Здравствуйте.
У меня такая-же модель и прошивка 10.2.2.0. глобальная.
Китайская прошивка последняя такая-же версия. Еженедельная китайская от марта 2019 (довольно давно).
- http://www.miui.com/download-324.html#467

Здесь на форуме проскакивало, что это последняя, далее не стоит ждать.
Для меня это уже не вопрос - не стоит ждать.
Сколько можно поддерживать и так 2,5 года. Правда Android не изменили.
Если надо, переходите на кастомные или меняйте смартфон на современный.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Недопустимое расположение, записи были удалены #10
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1665587702

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

5

• Баллы

54

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку