Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Таланты

[Обсуждения] #рассказ Что такое счастье?

2019-07-13 12:42:47
440 8
Для меня счастье это видеть здоровыми своих детей и близких, видеть солнце и звезды, видеть хорошее и не замечать плохого, любить и быть любимой, счастье вокруг меня оно всегда со мной! Я желаю Вам чудесного дня и всего того что зовется счастьем!

Однажды старый кот, повстречал молодого котёнка. котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом. - почему ты гоняешься за своим хвостом? - спросил старый кот. - мне сказали - ответил котёнок - что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать. старый кот улыбнулся, так как это умеют делать только старые коты и сказал: - когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте, моё счастье. я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. в какой то момент я отчаялся и пошёл. просто пошёл куда глаза глядят. и знаешь что я вдруг заметил? - что? - с удивлением спросил котёнок. - я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.              Вот оно счастье!:)

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2019-07-13 12:42:47
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Petrovish | из Redmi Note 5

спасибо за позитивный настрой

Кролик профи

IV37 | из Redmi Note 5

все это очень хорошо.  но данное сообщение не имеет никакого отношения к этому разделу.  разместить его надо было в разделе Таланты.  
< Подпись на оформлении >

Модератор

nezabydka | С мобильного телефона

спасибо вам!- радости и улыбательных моментов в жизни много-много!...

Опытный кролик

Sclitch | из MI 8 Lite

Ну ничего нового ты не открыла. Для многих подобные вещи уже счастье

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

очередной флудский профиль

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Ghosteek
очередной флудский профиль

Да ладно, когда люди счастливы это же Здорово!

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

andsea13
Да ладно, когда люди счастливы это же Здорово!

здорово, но пускай они свою радость показывают в других сообществах)
Недопустимое расположение, записи были удалены #8
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

@КаТёНа@

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

1

• Баллы

40

Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку