Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] meizu 16 xs или xiaomi mi 8 lite?

2019-07-19 18:18:00
306 4
Тут недавно вышел meizu 16xs, а я на днях купил Xiaomi mi 8 lite. До этого пользовался meizu, ушел потому что давно не было у них новых смартфонов.  Meizu 16 xs по характеристикам лучше чем mi 8 lite.  Вопрос: Стоит ли мне отдать mi 8 lite и купить meizu 16 xs?
Я знаю,  что вопрос странный,  особенно то что я пишу это в приложение,  где сидять фанаты Xiaomi.
2019-07-19 18:18:00
Избранное РейтингРейтинг
Ну это на ваше усмотрение.
Как вам написали выше - этот вопрос полностью на ваше усмотрение, но учтите, что у Meizu коллосальная проблема с обновлениями, а точнее их нет
Xiaomi Mi 9 6/64 Global Version
MIUI 10 Global 9.6.27

Опытный кролик

El'darado Ответить | из MI 8 Lite

Forteit
Как вам написали выше - этот вопрос полностью на ваше усмотрение, но учтите, что у Meizu коллосальная проблема с обновлениями, а точнее их нет

знаю и из-за этого я и волнуюсь,  после покупки своего meizu u20 на нем был 5 версия андроида,  потом выпустили 6 и больше не было. Поэтому я решил пока посидеть на Xiaomi,  тем более все мои друзья на xiaomi,  а следующий телефон, который возьму,  будет meizu(если конечно у компании будет все хорошо)
Meizu оболочка не нравится. Эту модель бы я не взяла. По мне так лучше mi 8 lite
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

El'darado

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

10

• Ответы

107

• Баллы

743

Новичок
Глобальное комьюнити

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку