!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Уфа

[Прочее] где купить редми ноут 7 4/64 в Уфе?

2019-07-22 02:01:29
322 9
Я умею пользоваться интернетом, но на практике бывает что приходишь в магазин а там какая то акция, а в инете никакой информации. Так вот ищем глобальную версию ноут 7. Кто где брал?
2019-07-22 02:01:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

Брал на рынке 4/64 за 13500, запечатанный, глобальный, при мне открыли. Загляните на рынок
если он есть, только нужно тщательно искать продавцов

Кролик новичок

iNberg | из Redmi Note 6 Pro

я свой редми нот 6 про 4/64 брал в Джистор на Галле в апреле этого года. глобальная версия. жалоб по работе устройства нет. есть ещё магазин mi-ufa через проспект Октября по улице Галле. но масштабы завозов у них не те. в целом по городу цены на xiaomi примерно одинаковые, но был я в boom room на бульваре Ибрагимова и ахнул. чехол книжка который я купил за 500 там стоил 1100!!! поэтому будьте внимательны при покупке всяких мелочей. так например карту памяти я брал в ДНС в семье на универмаге Уфа ибо в салоне не было нужного объема и цены откровенно кусались. зато сам аппарат в ДНС стоил около 17-18 тысяч. я облазил и осмотрел много магазинов. в итоге разницы в аппаратах между Джистор и ДНС я не заметил. разве что в ДНС вместо английского вкладыша инструкции вложен вкладыш на русском. а так если вбить xiaomi в поиске программы 2ГИС там выйдет целая куча магазинов с продукцией xiaomi. кстати качество фоток на редми 6 про лучше чем на редми 7. почитайте отзывы в сети. 48 МП не дают того эффекта, что ждёшь. градиентная заливка и защита от брызг тоже не вдохновили в сторону семёрки. вот если бы он был пылевлагозащищен и снимал хорошо я бы переплатил. но это мое личное мнение. удачи в покупке. надеюсь мой отзыв приоткрыл вам глаза.

Кролик профи

Liana Puh Ответить | из Redmi 5 Plus

4160788417
я свой редми нот 6 про 4/64 брал в Джистор на Галле в апреле этого года. глобальная версия. жалоб по работе устройства нет. есть ещё магазин mi-ufa через проспект Октября по улице Галле. но масштабы завозов у них не те. в целом по городу цены на xiaomi примерно одинаковые, но был я в boom room на бульваре Ибрагимова и ахнул. чехол книжка который я купил за 500 там стоил 1100!!! поэтому будьте внимательны при покупке всяких мелочей. так например карту памяти я брал в ДНС в семье на универмаге Уфа ибо в салоне не было нужного объема и цены откровенно кусались. зато сам аппарат в ДНС стоил около 17-18 тысяч. я облазил и осмотрел много магазинов. в итоге разницы в аппаратах между Джистор и ДНС я не заметил. разве что в ДНС вместо английского вкладыша инструкции вложен вкладыш на русском. а так если вбить xiaomi в поиске программы 2ГИС там выйдет целая куча магазинов с продукцией xiaomi. кстати качество фоток на редми 6 про лучше чем на редми 7. почитайте отзывы в сети. 48 МП не дают того эффекта, что ждёшь. градиентная заливка и защита от брызг тоже не вдохновили в сторону семёрки. вот если бы он был пылевлагозащищен и снимал хорошо я бы переплатил. но это мое личное мнение. удачи в покупке. надеюсь мой отзыв приоткрыл вам глаза.

девочка подросток смотрит сначала на красоту, практичность минимум на 2месте. раз сама заработала, может купить какой ей хочется. я только помогаю в поиске аппарата в магазинах города. и цены что то поднялись, полторы недели назад можно было за 13500 найти, сейчас почти 15 и больше.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

11 401,95 руб.  20%СКИДКА | Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 7 с глобальной версией, 4 ГБ, 64 ГБ, Восьмиядерный процессор Snapdragon 660, 4000 мАч, 48MP, 5 Мп, две камеры, полный экран 6,3 дюйма
https://s.click.aliexpress.com/e/GrE8DhA

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Магазин проверенный

Кролик профи

Alkris2
Магазин проверенный

да я предлагала, часто покупаю на АлиЭкспресс. только ребенок боится заказывать. так что не наш вариант

Кролик новичок

iNberg | из Redmi Note 6 Pro

специально просмотрел интернет магазины 14400 цена в городе.считаю цену адекватной ибо свой редми нот 6 про я в апреле брал за 14000 а семёрка на тот момент стоила около 16000

Кролик профи

купили в магазине phone24.ru  нам было лень за ним ехать с доставкой вышло 13490.

Кролик профи

думали будет европейская версия прошивки, оказалось глобальная
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Liana Puh

Кролик профи

• Подписчики

16

• Тем

21

• Ответы

437

• Баллы

3524

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Любитель фотографии телефона
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку