Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Band 3

[Вопросы] Можете помочь?Нужно убрать царапину с Mi Band 3 в домашних условиях.

2019-07-24 02:58:15
3282 19
Недавно поцарапал свой браслет,хочу убрать царапины,отполировать как-нибудь ,а как не знаю.
2019-07-24 02:58:15
Избранное РейтингРейтинг
Если царапина, а не трещина то всё нормально у меня тоже есть mi band 3 и там куча царапин,просто у них такие  экраны если не мешает работе, то забей  и чтобы не сделать новые можешь посмотреть защитное стекло ( и такое есть )

Кролик новичок

Twenty First Century Ответить | из Mi A1

art_tem4ik
Если царапина, а не трещина то всё нормально у меня тоже есть mi band 3 и там куча царапин,просто у них такие  экраны если не мешает работе, то забей  и чтобы не сделать новые можешь посмотреть защитное стекло ( и такое есть )

спасибо)
Twenty First Century
спасибо)

пожалуйста
Twenty First Century
спасибо)

Отполировать пластик не сложно, процесс схож с полировкой фар в авто, на ютубе кучи роликов, только не перегревать.

Кролик новичок

Aleksey77
Отполировать пластик не сложно, процесс схож с полировкой фар в авто, на ютубе кучи роликов, только не перегревать.

спасибо)
так я знаю как по настоящему убрать царапины у меня у самого был mi band 3 1 берём влажную тряпочку 2 после этого на 2 часа оставляем ми бэнд в воде (примечание вода должна быть гозированная,не газировка) 3 берём губку и тщательно протирание ми бэнд и всё это правда работает не шучу на своих уже бывших ми бэндов тоже царапин было много и это очень сильно помогло
коренной латыш,шаман в 1 поколении (шаманил/ю только с ми 9 и ми 10)

Кролик мастер

КRustam | из Mi MIX 2S

Часовщики полируют хорошо. У них для этого есть все примочки.

Кролик новичок

спасибо
КRustam ответил: 2019-07-24 12:15:12
Часовщики полируют хорошо. У них для этого есть все примочки.

Часовщики или ювелиры.

Модератор

Evgeny Morozov | из MI MAX 3

Лучше не трогать. Пятно останется.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Twenty First Century

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

5

• Ответы

18

• Баллы

99

Новичок
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку