Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9/9 SE

[Вопросы] Не показываются значки уведомлений в левой, верхней части экрана Xiaomi MI9

2019-07-25 17:42:06
881 13
Всем доброго времени суток. Иинтересует такой вопрос, при получений уведомлений от игр или от приложений (вибер, ватсап) поучему то не показываются значки уведомлений в верхней левой части экрана, как у других производителей, а  при получении уведомления значек загарается, и буквально через пару секунд исчезает, можно ли как то сделать, чтобы значки постоянно показывались в верхней части экрана? Или в Xiaomi не реализовано такое? Заранее благодарен за помощь.

2019-07-25 17:42:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Dekays Ответить | из MI 9

Как сделать чтобы уведомления постоянно отображались?
Здравствуйте.
Так пробовали?

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Так пробовали?

Да пробывал. Ни чего не поменялось...
Dekays replied at 2019-07-25 21:50:14

Попробуйте вот так
Настро
Dekays replied at 2019-07-25 21:50:14

Попробуйте вот так:
Настройки - Все приложения

И каждому отдельно нужные разрешения.
Пробуйте сторонние приложения, для решения этой проблемы - работают.
это особенность прошивки, если будут показываться значки, то не влезут часы, там же места мало из-за соска под фронталку)

Опытный кролик

Dekays Ответить |

quotesize=2url=forum.php?mod=redirect&goto=findpost&pid=9554639&ptid=1867226color=#999999Evgeny Morozov ответил: 2019-07-25 22:29:32/color/url/size
Пробуйте сторонние приложения, для решения этой проблемы - работают./quote

Подскажите хоть одно приложение, которое могло бы решить проблему... Весь инет прошарил, не нашел.
Капец ребята, там предостаточно места на МИ 9 до капельки камеры, из за каких то значков я жалею что телефон купила, что за подстава? Для меня это критично, я пропускаю уведомления!!!   И это приложение не помогает с плэй маркета. Тоже не вариант, пропадают все равно уведомления. Почему бы часы вообще не сделать справа

Опытный кролик

4164167402
Капец ребята, там предостаточно места на МИ 9 до капельки камеры, из за каких то значков я жалею что телефон купила, что за подстава? Для меня это критично, я пропускаю уведомления!!!   И это приложение не помогает с плэй маркета. Тоже не вариант, пропадают все равно уведомления. Почему бы часы вообще не сделать справа

Я полностью с вами согласен.... Но уже почти смирился с этим. Вроде как в MIUI 11 должны реализовать уведомления в верхней части.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dekays

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

9

• Ответы

50

• Баллы

259

Новичок
MIUI 9 лет
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку