!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi MIX 3

[Вопросы] Mi Mix 3 Прошивка

2019-07-27 04:37:17
321 5
Всем доброго времени суток!
Такой вопрос, купил новый MiMix3, а на нем miui 10.0.13 и новых обновлений нет, так и должно быть? Так как у всех вроде уже давно 10.1 и выше.
Телефон Ру, брал в Эльдорадо
А ещё с телеграмма и ВК уведомления не приходят, совсем, автозапуск включил
2019-07-27 04:37:17
Избранное2 РейтингРейтинг
RU прошивка? ставь global, на, 4pda сходи
на русской версии очень редко придут обновы, вот на Resmi 5+ уже год не придут

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

4150907977
RU прошивка? ставь global, на, 4pda сходи

ага. инструкция есть в теме mi8 довольно подробная. аналогично все переливается и на mix3 но надо потратить пару часов на изучение темы. и начинайте с разблокировки загрузчика. у меня тоже из коробки ру стояла. тоже брал в Эльдорадо. разблокируйте загрузчик прошивайтесь через мифлешь при установке выставить clean and block. так вы получите телефон с заблокированным загрузчиком и полностью рабочим банкингом и бесконтактной оплатой.

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Dtraven
ага. инструкция есть в теме mi8 довольно подробная. аналогично все переливается и на mix3 но надо потратить пару часов на изучение темы. и начинайте с разблокировки загрузчика. у меня тоже из коробки ру стояла. тоже брал в Эльдорадо. разблокируйте загрузчик прошивайтесь через мифлешь при установке выставить clean and block. так вы получите телефон с заблокированным загрузчиком и полностью рабочим банкингом и бесконтактной оплатой.

и не парьтесь через twrp это больно геморно. я только со 2й попытки понял что лучше через ми флеш. для перехода с ру на глобал это идеально.

Кролик профи

Dtraven | из Mi MIX 3

Dtraven
и не парьтесь через twrp это больно геморно. я только со 2й попытки понял что лучше через ми флеш. для перехода с ру на глобал это идеально.

короче порядок действий читаем про разблокировку загрузчика, разблокируем( сначало привязать через режим разработчика к аккаунту, потом ждём пока разблокируют загрузчик. подробно 4пда/форум/прошивки/mi 8 или mix 3 ищем)
далее качаем mi flash и читаем гайд по установке через ми флешь. при установке через ми флешь выбираем clean and block. иначе можно  лишиться Gpay
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1616983548

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

25

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку