!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Не удалось восстановить рабочий стол

2019-07-27 15:45:56
571 4
После сброса до заводских настроек, при попытке в Mi Cloud восстановить резервную копию, пишет, что не удалось восстановить рабочий стол. Что делать?

2019-07-27 15:45:56
Избранное РейтингРейтинг
настроить рабочий стол заново. это расположение ярлыков и тема. у вас копии 2 года. за это время рабочий стол обновлялся. мог формат поменяться

Кролик новичок

Миха Оскол Ответить | из Redmi 4

Alkris2
настроить рабочий стол заново. это расположение ярлыков и тема. у вас копии 2 года. за это время рабочий стол обновлялся. мог формат поменяться

Так я не пойму стол настрою и потом смогу восстановить резервную копию что-ли.мне пофиг на рабочий стол по сути,смысл чтобы восстановить резервную копию.или её уже не восстановить?
у вас вообще ничего не восстанавливается? тогда ой. версия очень старая, скорее всего не восстановит.

Кролик новичок

Миха Оскол Ответить | из Redmi 4

Alkris2
у вас вообще ничего не восстанавливается? тогда ой. версия очень старая, скорее всего не восстановит.

ну да.я просто думал из-за стола не восстанавливает ничего.щас поставил тему которая была и толку нет ,тоже самое пишет видимо потому что давняя резервная копия и миюай тогда старый стоял
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Миха Оскол

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку