Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4 Prime

[Вопросы] Не удалось восстановить рабочий стол

2019-07-27 10:45:56

670 4
Alkris2
настроить рабочий стол заново. это расположение ярлыков и тема. у вас копии 2 года. за это время рабочий стол обновлялся. мог формат поменяться

Так я не пойму стол настрою и потом смогу восстановить резервную копию что-ли.мне пофиг на рабочий стол по сути,смысл чтобы восстановить резервную копию.или её уже не восстановить?
2019-07-27 11:06:17
Ответ Жалоба
Alkris2
у вас вообще ничего не восстанавливается? тогда ой. версия очень старая, скорее всего не восстановит.

ну да.я просто думал из-за стола не восстанавливает ничего.щас поставил тему которая была и толку нет ,тоже самое пишет видимо потому что давняя резервная копия и миюай тогда старый стоял
2019-07-27 11:11:48
Ответ Жалоба
  • Подписчики

0

• Темы

1

• Ответы

3

• Очки

14

Throw Back with Mi 2018
© 2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy

Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку