Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 5/5 Plus

[Прошивки] печально же как-то

2019-07-29 19:07:50
935 7
Пора на помойку?
2019-07-29 19:07:50
Избранное1 РейтингРейтинг
У вас установлена неофициальная прошивка, которая также в народе называется "вьетнамкой", поэтому у вас обновления на неё и не приходят. Чтобы иметь возможность получать обновления, вам необходимо установить официальную глобальную прошивку. Чтобы установить эту прошивку, вам необходимо разблокировать загрузчик смартфона и перепрошить смартфон через приложение для компьютера.
Здравствуйте.
Вам уже сказали, что это неофициальная.
Давно такое?
Проверьте загрузчик (только полностью)
- https://c.mi.com/thread-1733253-1-0.html
- https://drive.google.com/file/d/1FOGiQxvqr4PeA2B2t9N5cg4gIJ72YvKl/view
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
через EDL ставь китайскую прошивку, разблокируй загрузчик и шей глобальную версию и пользуйся на здоровье

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Igogo22
У вас установлена неофициальная прошивка, которая также в народе называется "вьетнамкой", поэтому у вас обновления на неё и не приходят. Чтобы иметь возможность получать обновления, вам необходимо установить официальную глобальную прошивку. Чтобы установить эту прошивку, вам необходимо разблокировать загрузчик смартфона и перепрошить смартфон через приложение для компьютера.

Вьетнамки обычно приходят с уже разлоченым загрузчиком, китайцы сами разблокируют чтоб её накатить, у меня так и было, я просто скачал оф. глобалку в память смарта и прошил через три точки, после этого уже словил обнов 5 наверно.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Dim@N
Вьетнамки обычно приходят с уже разлоченым загрузчиком, китайцы сами разблокируют чтоб её накатить, у меня так и было, я просто скачал оф. глобалку в память смарта и прошил через три точки, после этого уже словил обнов 5 наверно.

Написал про разблокировку загрузчика на всякий случай, т.к. у меня была вьетнамка, но с заблокированным загрузчиком

Кролик мастер

Dim@N | из MI MAX 3

Igogo22
Написал про разблокировку загрузчика на всякий случай, т.к. у меня была вьетнамка, но с заблокированным загрузчиком

А как же интересно вьетнамку поставили на заблокированный загрузчик, хотя возможно что его после установки залочили.
Писать с ошибками моё хобби, а отнюдь не неграмотность.
Dim@N
А как же интересно вьетнамку поставили на заблокированный загрузчик, хотя возможно что его после установки залочили.

Я без понятия, как так можно было сделать. Говорю, как есть, обманывать не собираюсь. Приехал китайский Redmi 5 с вьетнамкой и заблокированным загрузчиком под видом "глобальной версии".
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

pffff

Опытный кролик

• Подписчики

8

• Тем

3

• Ответы

18

• Баллы

352

3 дня подряд
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку