!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 5

[Вопросы] Может есть кто с востока МО?

2019-07-30 19:45:02
366 8
Где можно перепрошить ПО с 9 на 8 андроид
Redmi Note 5
Не все сервисы берутся
2019-07-30 19:45:02
Избранное РейтингРейтинг
Устанавливаем прошивку Android 8.1
Следом, до ребута в систему, ставим образ TWRP для Oreo
Не забываем про патч защиты или Магиск, если нужен рут, также этим защитим рекавери от перезаписи стоковым!
Что делать, если забыли обновить TWRP, и не попасть в старый (может повиснуть на MI, после нескольких перезагрузок должен загрузиться в систему):
Перегружаемся в fastboot, и устанавливаем рекавери для Android 8.1.
Если нет ПК под рукой, но есть рут, то скачиваем образ рекавери и устанавливаем приложение TWRP, и прошиваем рекавери
Это всё делается при разлюченном загрузчике
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=892339 ,а здесь можно найти инструкцию для начинающих .Проблем не вижу

Опытный кролик

Shadoof_97 Ответить | из Redmi Note 5

1609833330
Устанавливаем прошивку Android 8.1
Следом, до ребута в систему, ставим образ TWRP для Oreo
Не забываем про патч защиты или Магиск, если нужен рут, также этим защитим рекавери от перезаписи стоковым!

Я настолько далека от жтого, что из всех слов, знакомы только рут
А загрузчик -разблокирован ? Если нет ,то необходимо подать заявку ,и увы придется ждать почти месяц ,и только после этого можно делать какие то телодвижения . А,через  тест - пойнт - не советую.

Опытный кролик

1609833330
А загрузчик -разблокирован ? Если нет ,то необходимо подать заявку ,и увы придется ждать почти месяц ,и только после этого можно делать какие то телодвижения . А,через  тест - пойнт - не советую.

спасибо большое за помощь. но увы, я сама в этом вообще не разбираюсь и знакомых нет, кто мог бы помочь и кому информация была бы полезной. Поэтому и спрашиваю про сервисы
Я Вам просто советую в сервис по данному вопросу лучше не обращаться ,я думаю найдется рядом соображающий сосед ,чтоб хотя бы разблокировать загрузчик .Просто я сейчас не в Москве ,а так живу в СВАО , буду в конце сентября .
А пока ,если конечно очень глючит можно сделать сброс до заводских настроек ,должно помочь ,но при этом все данные СОТРУТСЯ  ,все придется устанавливать по новой . Можно сделать бэкап ,а потом восстановить  ,но лучше устанавливать всё начисто.

Опытный кролик

1609833330
Я Вам просто советую в сервис по данному вопросу лучше не обращаться ,я думаю найдется рядом соображающий сосед ,чтоб хотя бы разблокировать загрузчик .Просто я сейчас не в Москве ,а так живу в СВАО , буду в конце сентября .
А пока ,если конечно очень глючит можно сделать сброс до заводских настроек ,должно помочь ,но при этом все данные СОТРУТСЯ  ,все придется устанавливать по новой . Можно сделать бэкап ,а потом восстановить  ,но лучше устанавливать всё начисто.

Та уже делала сброс и на еженедельную переходила, с нее обратно на стабильную. Сброс, не сброс, все бестолку. На еженедльной лагов меньше, но не намного. За 2 месяца он так и не сжился с этой ПО, ахаха) Та спрашивала уже у своих знакомых и то что вы писали, показала. Таких, кто понимает, нет. Поэтому, уже решила спросить про сервисы. А ждать обновы еще неизвестно сколько и уберут ли эти лаги, тоже неизвестно

Кролик новичок

6177774087 | из Redmi Note 5

а можно ли сразу через fastboot прошить на 8.1 андроид с 9pie? или только через twrp?
6177774087 ответил: 2019-07-30 20:18:27
а можно ли сразу через fastboot прошить на 8.1 андроид с 9pie? или только через twrp?

Можно если разблокирован загрузчик https://4pda.ru/forum/index.php? ... 0#Spoil-51003896-15
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Shadoof_97

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

7

• Ответы

32

• Баллы

259

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку