!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Плавная анимация включения и выключения экрана

2019-08-03 00:37:56
3831 8
Хотелось бы увидеть в 11 MIUI плавную анимацию включения и выключения экрана, и чтобы можно было выбирать анимацию которая понравилась тебе
Один вариант Голосование Проголосовало 215

93.95% (202)

6.05% (13)
OK
2019-08-03 00:37:56
Избранное2 РейтингРейтинг
Что-то всех резко стала волновать анимация. Подобная тема уже была. https://ru.c.mi.com/thread-1869174-1-0.html
зачем?

анимация немного задерживает загрузку системы. я предпочел бы быструю загрузку , без анимации. а вот уже загрузившись, можно и анимировать сколько угодно )

Кролик профи

Rewolax | из Redmi Note 6 Pro

Zvukorejisser
анимация немного задерживает загрузку системы. я предпочел бы быструю загрузку , без анимации. а вот уже загрузившись, можно и анимировать сколько угодно )

Для этого в специальных возможностях есть кнопка "Отключить все анимации". Включите - устройство летать от этого не станет.
Добавить третий пункт "безразлично", "зачем?" или "все равно" - голосую за него.
Вопрос автору: что мешает установить тему с анимацией, которая нравится?
Мы рождены, чтоб багу сделать фичей!
Mi Note 10
мне нравятся анимированные ярлыки и анимация на рабочем столе, вот они уместны, систему не напягают и красиво
Уже добавили.

K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5-RN5-RN4X-Amazafit Bip-Stratos
@kobakirill
А я хочу фонтан посреди комнаты! Ещё не решил зачем он мне тут нужен и как буду жить в сырости, но хочется! Наверное мало в детстве били по хотелкам, как и автора топика.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Кирилл37

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

50

Новичок

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку