Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Go

[Вопросы] Стоит ли приобретать Redmi Go?

2019-08-05 01:28:51
936 14
Как работают программы vk и viber на данном устройстве? Где их можно скачать? Вообщем нужен телефон, чисто для связи, соцсетей и такой, чтобы не жалко убить. Стоит ли приобретать данную модель для этих целей?
2019-08-05 01:28:51
Избранное РейтингРейтинг

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Если есть возможность, рассмотрите редми 6а

Опытный кролик

Лю$ьен Ответить | из Redmi 6A

Alkris2
Если есть возможность, рассмотрите редми 6а

что так всё плохо?)

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

Ну я считаю, что редми го, это телефон для звонков и как джпс трекер для детей. Всё таки 1 гб памяти и 8 внутренней{4 свободно} это по нынешним меркам мало, даже для ютуба. Разница в цене с 6а, где то 1000, но там 2/16 памяти и стоит миуи, что для меня тоже является плюсом

Опытный кролик

Alkris2
Ну я считаю, что редми го, это телефон для звонков и как джпс трекер для детей. Всё таки 1 гб памяти и 8 внутренней{4 свободно} это по нынешним меркам мало, даже для ютуба. Разница в цене с 6а, где то 1000, но там 2/16 памяти и стоит миуи, что для меня тоже является плюсом

6а у меня, вполне себе довольна. Муж хочет себе что-то попроще. В игры не играет, из приложений нужны только ВК и Вайбер..ну и чтоб связь ловил. И такой чтоб не жалко разбить. Т.е. Го даже с этими задачами не справляется? П.с. рассматривали вариант BQ (какой-то совсем маленький) но он вообще тормоз, думали все же сяоми редми го будет пошустрее..
Лю$ьен ответил: 2019-08-04 21:43:00
6а у меня, вполне себе довольна. Муж хочет себе что-то попроще. В игры не играет, из приложений нужны только ВК и Вайбер..ну и чтоб связь ловил. И такой чтоб не жалко разбить. Т.е. Го даже с этими задачами не справляется? П.с. рассматривали вариант BQ (какой-то совсем маленький) но он вообще тормоз, думали все же сяоми редми го будет пошустрее..

Справляется вполне. Просто со временем, будет писать, что мало памяти, так как вайбер и вк память подъедают конкретно. Постоянно придется чистить, иначе обновления не будут приходить. Будете злиться и ругаться. Хотя вот если только вайбер и вк, то вполне подойдет

Опытный кролик

Alkris2
Справляется вполне. Просто со временем, будет писать, что мало памяти, так как вайбер и вк память подъедают конкретно. Постоянно придется чистить, иначе обновления не будут приходить. Будете злиться и ругаться. Хотя вот если только вайбер и вк, то вполне подойдет

Спасибо за ответы! Учтём))

Кролик мастер

Ghosteek | из Redmi Note 7

бывает долго думает, мало оперативной памяти, сильно греется
с данными приложениями не работал (но спокойно работаю с ватсаппом, музыкой, Пикабу) насчёт нагрева  я его не чувствовал до просмотра стримов на твиче в течении 5 часов. если есть возможность лучше брать версию на 16 гб. чтоб не особо часто чистить и нормально устанавливать приложения. написано с редми го.
нет однозначно нет
лучше добавить 1000р и взять какой нидь 5а или 6а
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Лю$ьен

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

57

• Баллы

326

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Fortune's 500
MIUI 9 лет
1 год mi.com

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку